начала встречаться с парнем, сразу понравились друг другу,
познакомились на собеседовании, он был один из директоров ( но всего на 3 г. старше меня)
ухаживал красиво -большие букеты цветов, рестораны, столько внимания.
он живёт на 2 города, но из за меня прилетать стал чаще.
как я попрошу так сразу вылетал, но мне не нравилось его желание быстрого развития отношения -
познакомил с роднёй, говорил - о детях, обжился что я увиливаю от этого. вчера как обычно приехал ко мне, выхожу в подъезд, там куча цветов, прекрасно провели время. . а дальше. . здесь у него сужебная квартира, я согласилась поехать, думала вот первая ночь любви, или посмотрим. . потому что сказала что обещала маме вернуться нее поздно, легли на диван, как всегла обнимались, тут он лёг на меня, я думаю вы понимате когда мужчина сверху, то он должен держаться на руках, а он с силой меня придавил, и начал сильно целовать, мне было очень больно, я девушка худенькая, стала умолять отпустить, или хотя бы встать на руки, а он продолжал, я начала вырываться. кричать. а он. . взбесился, начал меня пытаться изнасиловать, я кричала. еле вырвалась, тогда он начал кричать, что притворяюсь, говорил -" что орёшь как больная" сказал - да я тебя вообще прибью, тебя не найдут, я жутко испугалась поэтому начала успокаивать его, еле
Расставания
как так можно? как можно так поступить с девушкой????
Попробуй с ним встретиться где-нибудь не наедине, если почувствуешь, что страшно, лучше уходи от него, а если веришь, расскажи, что тебя напугало, и посмотри как он реагирует, всегда должна быть правда, и еще очень плохо, что он сказал, что прибьет, вот эти слова простить нельзя, нормальный человек такого не скажет, поговорите с мамой или еще с кем-нибудь, знающим толк в жизни.
Видать желание его накрыло. . жестко хотел тобой овладеть )) Думал тебе будет приятно. . не ожидал что спугнет )
извращенец, однозначно, только я не поняла изнасиловал или нет?
1. Ни каких шашней с начальством.
2.Не надо ездить на квартиру к мужчине и ложиться на его диван если не готова к сексу.
3. Приготовьтесь сменить работу т. к. вы боитесь этого мужчину а он в вас влюбился и теперь покоя вам не даст на работе.
Приключения на жопу вы себе нашли. Мужчина умеет красиво маскироваться, ухаживать, а на деле тот еще мутант. Нафиг надо с такими связываться.
Можно понять страсть и грубость. Но если сказал, что прибьет и никто не найдет- надо уходить.
Сделай вид что простила, а сама начни чесаться, скажи что у твоего бывшего обнаружили сифилис-как ветром сдует
На мой взгляд, нужно думать не только о себе. Если Вам было неловко, а он пытал силой действовать - это как-то дико.
Сочувствую. Действительно- больной человек. А могло быть и хуже. Жестокий секс уж явно не любовь)))