Расставания
Не слишком ли жестко я поступил с девушкой?
Здравствуйте! Мучает совесть за совершенный мной поступок. Немного предыстории. С бывшей я встречался год, был период расставания на месяц, из-за работы не уделял достаточного внимания, по этой причине она уехала к родителям. Я очень сильно ее любил, поэтому признав ошибку, я неделю вымаливал ее вернутся. Если читают парни, не считайте меня подкаблучником, просто в тот момент находясь под действием феромонов, мой аналитический склад ума(я программист), просто игнорировал все, и желал только одного вернуть и не отпускать. Ну с кем не бывает. Так вот вернулся сегодня с работы, тихо зашел в квартиру с цветами, и вижу в прихожей незнакомая пара мужской обуви, а также куртка. Тут я перестал себя контролировать и поддавшись гневу схватил скалку, и пошел в комнату. Захожу а она полуголая пардон(блядь) лежит с этим уродом в обнимку. Повезло зашел перед соитием. Еле-еле сдержался и ударил лишь 2 раза по голове, ногами допинал его до прихожей, вещи выкинул в окно, и полуголым выпроводил его из квартиры. Эту так сказать изменница, начала оправдываться, что просто невыносимо разжигало во мне ненависть. Сдержавшись от нахлынувших эмоций, не ударил, но не сильно оттолкнул. Оставаясь под гневом, я так легко выгонять из дома ее не хотел. Заставил вылизать всю квартиру, поменять простыни, постирать все вещи. После этого только, выкинув опять же в окно все ее вещи, оставив лишь одно. Использовав все богатство русского мата, отправил ее на мужской половой орган. Остыв меня начала грызть совесть, я не конфликтный человек, мои родители учили меня проявлять агрессию, только тогда, когда дело касалось, моих родных, слабых, меня и моей чести. Но все равно грызет ощущение того, что надо было просто выпроводить ее из дома, без всей этой тирании и издевательств. Так вот скажите не сильно ли жестко я поступил, а то на мой взгляд это уровень животного!
Пусть знает глупая и тупая девушка .
Изменять своему молодому человеку : с котором она живет и спит.. .
Омерзительно, это называется бл9дством.
Таким девушкам дорога на шоссе.
Желаю Вам всего самого наилучшего!!! И найти девушку которая понимала и любила бы вас просто за то что вы - такой, за то что вы есть и за то что вы просто рядом .Прежде всего искреннюю и верную!!!
Изменять своему молодому человеку : с котором она живет и спит.. .
Омерзительно, это называется бл9дством.
Таким девушкам дорога на шоссе.
Желаю Вам всего самого наилучшего!!! И найти девушку которая понимала и любила бы вас просто за то что вы - такой, за то что вы есть и за то что вы просто рядом .Прежде всего искреннюю и верную!!!
cool story bro
выдумай еще что нибудь
выдумай еще что нибудь
правильно поступил!
Да уж... ужасная ситуация. Но поступил ты правильно на мой взгляд, и никакого угрызения совести с твоей стороны не должно быть, а девушка... ну это просто пиз*ц
А чо? ! Хорошее произведение! Прочитал с удовольствием! Удачи!
Ты копируешь текст из книги по психологии и отправляешь нам читать. Прочитав я сразу поняла что пахнет фальшивкой. Я не поленилась прочитать твои другие темы. . Они все монотоны -длинны - и по психологии.
ТО ты программистом работаешь. . В другой теме ты студент. . В третей ты уже фотографом работаешь.
Короче хочешь по умничать, сам два слова написать от себя не можешь и копируешь текст
ТО ты программистом работаешь. . В другой теме ты студент. . В третей ты уже фотографом работаешь.
Короче хочешь по умничать, сам два слова написать от себя не можешь и копируешь текст
Мiss Kapriz
Вообще то это друг, попросил помочь выставить вопрос, он сейчас фотограф,внимательно читай начало, у него рейтинг низкий был, из зи этого был шанс , что никто из пользователей не ответи. Во вторых книги ил статьи в студию, где ты это нашла. Я не понимаю. Просто есть люди, которые любят читать не только Донцову, как ты я думаю а классику, в том числе по Классику. Я закончил колледж и писал давно на последнем курсе смотри дату. И где тут психология, это наука о психике я не оперировал, сложными терминами из этой науки. Я говорил слова употребляемые классиками! Толстой и Чехов в своих произведения использовали эти слова! Проверяй сперва, прежде чем обвинять кого-то во лжи!
нет это абсолютно правильно, ибо ни ума ни мудрости тут нет
сказочник..))))))))))
не тирань свою душу это просто порыв эмоции, а так правильно поступил, это предательство к вам и прощать нельзя, предавши однажды предаст и дважды, проверено на своем жизненном опыте
надо было еще анал ее перед уходом порвать. так ей и надо
Мiss Kapriz
Спасибо за поддержку но это слишком!
надо было квартиру запереть снаружи, вызвать милицию и сказать, что в моей квартире двое неизвестных лиц... вот!
Похожие вопросы
- Что делать? как поступить с девушкой?
- как мне поступить если девушка говорит сначала люблю, а потом говорит что ей нужно подумать над тем любит ли она меня? пр
- Ужасно поступил с девушкой
- как поступить с девушкой которая постоянно врет
- Как поступить с девушкой
- как так можно? как можно так поступить с девушкой????
- как поступить, если девушка не дает отцу своего ребенка даже его увидеть?
- как бы поступили Вы (девушкам)
- Как поступить с девушкой которая тупо тебя использовала как ШЛЮХА (причем в мужском роде) ???
- Парни как бы вы поступили если девушка сказала вам что любит другого и рвет с вами отношения - а вы ее дуру любите???