Расставания

почему бывшие спрашивают как поживаешь?

самый обычный вопрос когда больше нечего спросить.
Азиз Сенгепов
Лучший ответ
Нужно отвечать-НЕДОЖДЕШЬСЯ!!
само по себе ничего не означает - слишком большой диапазон возможных толкований. зависит от того, как вы расстались, от ваших темпераментов, от текущего состояния личных дел, от погоды в конце концов.. .

а вот то, что ты заинтересовалась и даже стала тут спрашивать, уже что-то значит )
Татьяна Танго
Потому что интересно что изменилось у тебя
делать ему нечего.
а ты не отвечай!!
хочет услышать что тебе плохо без него....
Александр Z
Ничего не значит.
Елена Пухтеева
Надеются услышать : ой, как же хреново...
A А
Тебе то это интересно????
Ольга Трошина
Почему ж это так волнует?
Dima Tver
да просто скучно ему. ничего это не означает.
Его тяжело понять так же, как и Вас. Яснее надо выражать свои мысли.
Злорадствует, хочет узнать, как вы теперь, любите ли?
Игорь Аксенов
значит ты ему не безразлично.... или просто хочет внедрться в твою жизнь снова и начинает с такиз бональны моментов
пробивает почву ля возрата
в душе тлеет надежда)
Не нашел лучше-прошупывает почву для возможного возобновления отношений.
узнают лучше ли ты них поживаешь..))
Л Б.
Да, ничего не хотел, просто больше никого ONLINE. Смотри вперед не оборачивайся назад, все самое лучшее впереди.
по сути этот вопрос самый банальный, может он хотел напомнить тебе о себе, возможно тоскует, а возможно от нечего делать...
Александр I