Расставания
почему бывшие спрашивают как поживаешь?
самый обычный вопрос когда больше нечего спросить.
Нужно отвечать-НЕДОЖДЕШЬСЯ!!
само по себе ничего не означает - слишком большой диапазон возможных толкований. зависит от того, как вы расстались, от ваших темпераментов, от текущего состояния личных дел, от погоды в конце концов.. .
а вот то, что ты заинтересовалась и даже стала тут спрашивать, уже что-то значит )
Потому что интересно что изменилось у тебя
делать ему нечего.
а ты не отвечай!!
хочет услышать что тебе плохо без него....
Ничего не значит.
Надеются услышать : ой, как же хреново...
Тебе то это интересно????
Почему ж это так волнует?
да просто скучно ему. ничего это не означает.
Его тяжело понять так же, как и Вас. Яснее надо выражать свои мысли.
Злорадствует, хочет узнать, как вы теперь, любите ли?
значит ты ему не безразлично.... или просто хочет внедрться в твою жизнь снова и начинает с такиз бональны моментов
пробивает почву ля возрата
в душе тлеет надежда)
Не нашел лучше-прошупывает почву для возможного возобновления отношений.
узнают лучше ли ты них поживаешь..))
Да, ничего не хотел, просто больше никого ONLINE. Смотри вперед не оборачивайся назад, все самое лучшее впереди.
по сути этот вопрос самый банальный, может он хотел напомнить тебе о себе, возможно тоскует, а возможно от нечего делать...