Расставания

что значит если бывший спрашивает есть ли у меня парень, и что ответить?

_Natulya_ Tsoy_
варианта два - либо он надеется, что вы плачете и страдаете без него, и он хочет по злорадствовать (хотя врят ли, это больше свойственно женщинам) , а он скорее всего хочет убедиться, что вы счастливы. Вариант два - хочет вернуться без разрушений
Лиля Галеева
Лучший ответ
Да! Семь!))))))))
Poliakov-Vova Поляков
скажите ДВА
Спроси-"А тебе не всё равно? "
смотря что ты от него хочешь (или не хочешь) . если не хочешь говорить, что пока свободна. скажи :"Одна не останусь". а так как есть, так и говори.
Shohruh Yarkulov
нервы ему мотай и время тяни . Что тут еще скажешь .
Да ничего не значит. Вот не понимаю, расстались и всё.Не сидят в каждую тупую фразу и букву вдумываются и смысл какой то ищут. Нет там смысла! Бывшим надо либо секс либо мозги по орошать, всё!
Svetlana Ecco
Спроси : "С какой целью интересуешься? "
Ольга Лукаш
ну если тебе по барабану до него, то можно ничего ему не отвечать. Мол, а какое тебе дело, это моя личная жизнь
Идите оба уроки делать
Скажи правду, но если он тебя бросил, скажи, "да есть" :)
Если он бывший, то не все-ли равно, а если нет то значит он и есть тот парень.
хмм.. . мало ли что у него на уме
1. Переживает
2. Хочет вернуть отношения
3. Нечего сказать вот и ляпнул)