Расставания
парень жалуется моему папе -_-
вчера мы с парнем поссорились из-за мелочи, но он сильно разозлился и бил меня прям на глазах у прохожих и моего младшего братика, которого мы забирали со школы (ему 6) он меня еле-еле отпустил домой только потому что ему надо было по делам идти и братик весь в слезах и переполненными эмоциями рассказал все папе. папа разозлился. звонил ему кричал. а потом вечером у меня взял ключ от квартиры моего парня и утром с братьями пришли и избили его. нос, ребро сломали. ножи свои достали пугали его, у него еще рана в 10 см на голове зашивал сегодня. он мне только что позвонил и сказал-я пойду заяву напишу на твоих дядей а тебе и отцу ничего делать не буду. могу их подставить сказав что они ворвались ко мне домой украли мои деньги и избили. а менты поверят мне а не им. и тут уже 2000$ не хватит рассчитаться с ними. или своих друзей натравлю. не знаю. может мне сейчас дяде позвонить и его предупредить? но отец запретил мне с ним разговаривать. и как вы думаете мой папа правильно поступил? что трое взрослых мужчин били молодого парня 19ти лет?
А что мешает вам написать на него заявление?
Свидетели то есть .
Лучше с этим вопросом в ветку Юридических консультаций.
Свидетели то есть .
Парень дебил, и твой отец не очень умно поступил. Парень напишет заявление на вас и что ты со своими побоями, которые не зафиксированы нигде? Идиоты.
вообще троем на одного не хорошо. за то интересно.
Тебе немедленно идти и побои снимать. Ты первая пойдеш, он и сунуться не посмеет, побоится. Так что ему звони и скажи что побои сняла и в милиции была. не хочет проблем и срока, пусть сидит и не высовывается.
Вам надо было бы идти фиксировать побои, тогда бы мусора бы сами отмудахли Вашего дегенерата на вполне законных основаниях.
блин вы чего с деревни что ли? Дикость какая то... что парень твой, что ты своей семейкой
Отец прав.
За своего ребёнка, тем более за дочь ещё мало накостыляли. Хотя ножи - глупость лишняя статься если что.
Ещё правильней было бы и его отцу навешать, если возможно.
Дядя откуда взялся в истории?
Отца предупреди.
И его шантаж зафиксируй где нибудь, на диктофон или ещё что то.
Ты сама то как считаешь, можно так девушку бить? Перед ребёнком вообще п*ц!
Дядя откуда взялся в истории?
Отца предупреди.
Отец прав. А парень твой психически не нормальный, бить ребенка и девушку. Вообще мозгов нет. Позвони и скажи что сняла побои и если он к ментам сунется ты на него заявишь.
папа что то слишком разгорячился. в 3 на одного. ещё с ножами. я думаю что папа твой переборщил... .
тем более вас с отцом трогать не будет. а дяди по заслугам получат..
ахахаха)
а если серьезно, за что боролись- на то и напаролись. видимо бил не первый раз. надо было сразу уходить от него. да и семейка молодец. словами то решить не, не можем? обе стороны короче виноваты
твой парень-мразь редкостная