Расставания

Нужен совет опытных людей. О бывшем.

В общем расстались мы год назад. Точнее он сам ушел. Причину так и не назвал. Я пол года страдала, депрессия. Потом новые знакомства, друзья, работа. Жизнь закипела, но к себе я близко мужчин никаких не подпускала. И вроде чувства прошли, вспоминала конечно каждый день, но уже без боли. И вот спустя год я хочу чтоб он был рядом. Я очень изменилась: повзрослела, обзавелась жильем, похудела, изменилась очень внешне. И несмотря на это, хочу чтоб все же бывший был рядом. Что бы Вы мне посоветовали? Дальше жить, и все забыть? Или же как-то встретится? Но просто сама звонить немного стесняюсь, боюсь что посмеется надо мной или отошьет жестоко. В общем я в замешательстве. Нуждаюсь в советах.
А если он также сидит дома в нерешительности: позвонить или не позвонить? Все мы разные. И если автор чувствует в себе силы разобраться в этих отношениях, надо действовать. В любом случае это будет полезным опытом.
Света Жилинская
Лучший ответ
причину для встречи всегда можно найти
думаю незачем сразу раскрывать все карты, для начала посмотреть, послушать что и как говорит... и тогда уже решить

конечно можно и забить, но кто знает, вдруг это не тот случай, когда подобное получается
David Villa
Забыть конечно. Или сделать так чтобы вы случайно встретились. Подойти к нему. Только держать себя в руках, быть непринужденной будто он уже не интересен совсем. Рассказать про изменения в жизни. Про хорошее только говорить. Мужчинам нравятся жизнерадостные девушки )
Думаю, что искать продолжения отношений не стоит. Обратись к психотерапевту, моей дочери это помогло.
Sanjar Erre
живите без него, Как жили На протяжение всего этого года.. .
не стоит Бередить раны, которые вот Только Недавно затянулись.. .
расковыряете их сейчас общеним с ним.. встречей.. Телефонными Звонками. . потом еще Больней будет.
если Бы Он Хотел С вами Отношений, Он бы нашел вас.. попросил прощения.. и проявил как то себя.. .
если этого не произошло, то не стоит самой стремиться вновь вернуться к прошлому... .
живите настоящим.. я уверена, вы еще очень молоды.. а значит ваша настоящая судьба уже идет На встречу с вами!!!!) ) удачи!!))
а сама -то что думаешь... позвони-задави гордыню и все встанет на свои места... и еще я бы советовал чтобы он огласил причину ухода.. чтоб выводы могла сделать.. Не бойся неудачи-отошьет-значит отошьет.. а как же в жизни.. иногда и поражения надо принимать, НО не открыв дверь никогда не узнаешь что за ней
Звони. Потом пожалеешь. Но это вылечит. Жаль будет только потерянного времени ...И здоровья - депрессии возвращаются.
А встреча как бы невначай невозможна? Вы бы поняли это на интуиции нужны ли вы ему.
Leonid Sipovic
У меня была такая ситуация. Я спустя 9 лет нашла парня, с которым рассталась по собственной иницаитиве- я слишком маленькой была, родители были против. И вот Очень долго о нём мечтала. Потом нашла по интернету. Написала. Он меня Вспомнил. К этому времени он уже был разведён, были дети. Мы встречались, даже секс был. Моя реакция? Кошмар! человек чужой от и до! И не к нему я рвалась. В общем опять его отпустила, теперь уже точно навсегда. Но есть такое понятие в психологии - как незавершённые отношения. Так вот я их завершила - и мне стало в каком-то смысле легче, я словно психологически повзрослела. В другом случае вернулась к парню (вместе жили) - спустя 4,5 месяцев. Там тоже всё в итоге грустно закончилось. В общем сделала для себя вывод - твоё от тебя никуда не денется. . хотя порой заходить в одну и ту же воду второй раз очень даже интересно...
В одну реку нельзя войти дважды... живите дальше и еще встретите достойного человека
Елена Лев
позвони и просто поговори..
Андрей Шипин
Назад дороги нет, он сам Вас найдёт в таком случае, радуйтесь, что у Вас есть работа и все блага.... а мужчина всегда найдётся, тем более Вы независимая и уверенная!
Tokaev.sanat
Любовь не выбирают, любимых не винят, судьбу не повторяют, бывшим не звонят…
Дважды в одну воду не входят. Ничего хорошего не выйдет.
Alexander Wottschel
а зачем он тебе? если он не оценил тебя, то и пошли его, забудь. найди того кто полюбит и не уйдет ни когда. а жилье, стройность это все мелочи.
Разбитую вазу не склеешь, а если склеешь, то как она будет выглядеть? Подумай об этом!