Расставания
Нужен совет опытных (матёрых) людей.
Да я думаю, что ничего особенного.... или же она до сих пор к тебе неравнодушна или просто развлекается, а заодно хочет узнать что она в свое время для тебя значила...
Инна Сердюк
В своё время она знала что я безумно был в неё влюблён.
вам по 12 лет что ле?))
у неё крыша поехала
беги от ней
пока не развели на бабки
беги от ней
пока не развели на бабки
нет секса - нет отношений!
у тебя я тоже любви не вижу. так что не парься
Потешается над тобой.... может быть даже с подачи нового ухажера )))))
Инна Сердюк
Для чего?
смешно! у МАШИ все замечательно! а вот Тебе нужно в себе разобраться! это у ТЕБЯ " гуси" ! если тебе она не нужна- ЧЕГО ТЫ О НЕЙ ДУМАЕШЬ? ! нет, если конечно тебе нравится быть на "подхвате " когда на "безрыбье " и рак РЫБА - то "парься " и дальше! а по нормальному - ПОЗНАКОМЬСЯ С НОРМАЛЬНОЙ ДЕВУШКОЙ - не от скуки, а для РЕАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ И ПЛАНАМИ НА БУДУЩЕЕ и никакая там Маша не вспомнится. и будь Мужчиной - ОПРЕДЕЛИСЬ!
да делать ей просто нечего.
а ты как думаешь? покрутила с тобой, надоел бросила, под руку никто не подворачивается, снова тебя поманила, надоел бросила, крутит с другим и тоже скучно. Решила опять тебя подразнить, а у тебя ум за разум забежал не можешь сообразить "к чему все это? ".
Инна Сердюк
Ну почему же, то что она к себе подманивает это очевидно. Вопрос в другом неужели ей всё равно, что все это понимают и что она выглядит как дура?
Мое мнение, это повод держать тех кому ты нравишься, для повышени собственной самооценки, за исключением того, что хочет вернуть
Инна Сердюк
Если я вас правильно понял, то она хочет ко мне вернутся. А как же тогда любовь у нынешнему избраннику. Что она ваще задумала?
вернуться она к вам хочет
бред молокососов