Потому что когда плохо, мы постоянно об этом думаем, и это "плохо" распостраняется "везде". Кто-то сказал: никогда не жалейте о прошлом, потому что если было хорошо, то о хорошем не жалеют, а если было плохо, это не стоит того, что бы о нем помнить.
Бывает еще просто больно.. . В этом случае ответ можно найти только в себе, иногда даже борясь с собой (а мы сами - наиболее страшные враги для самих себя) . Но все-равно, вопреки всему нужно просто жить дальше. Оглянитесь - наверняка есть ради чего, а может даже ради кого.
Расставания
Как перестать жить воспоминаниями и почему,если плохо,то везде...
Надо жить в реальности, а не в воспоминаниях.. . От этого только больнее, тем более если хочешь вернуть что-то или кого-то...
Начни сама дарить добро и улыбку и к тебе вернется вся радость жизни.... и удача
ну прошлое это наша жизнь и ее не надо забывать а просто двигаться вперед
совершенно верно, когда плохо, то везде.. . возможно это потому что пора менять все сразу, начать новую жизнь, а рвется там - где тонко.
Воспоминания - часть нас, хоть и в прошлом, я например, часто вспоминаю детсво и с большим удовольствием. Просто плохие воспоминания не хочется снова иметь, для этоно нужно время, чтоб отпустить и простить, у каждого это время свое.
не думать о прошлом
Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности - Почитай! Советую!
Воспоминаниями нельзя жить. Живи будущим!
У тебя депрессия! Причем глубокая т. к. Любовь в сердце… .
Радуйся, что ты знаешь что такое любовь, что ты любишь!
если нет ничего интересно в настоящее время живешь воспоминаниями, нужен адриналин и новые ощущения. это действует закон подлости или черная полоса но когданибудь все обязательно наладится. испытания придают нам силы и уверенность в завтрешнем дне
Найди хобби