Расставания

Сеиья святое но измена возможна Вы тоже так считаете ?

Если в семье хорошо, то на лево и не потянет. это мое мнение
Ольга Батуева
Лучший ответ
Нет.. не считаю)
Главное.... Не Изменить Душой..)
Devo4ka_vne_ Zakona
Я не прощаю измен, ничего с собой сделать не могу.
Nauanov N.n.n.
Не считаю... и не хочу..
Жизнь так сложна, ситуаций много. Сколько людей, столько вариантов и нельзя подчеркнуть всех одной чертой.

Бывает измену прощают, а бывает и за необоснованное подозрение убивают
конечно это возможно... но если узнаю.... убью....
Haydar Ahmedov
Читаю одного психолога сейчас, дак он пишет что любую измену нужно простить партнеру, хоть физическую хоть душевую. А вообще, пишет он, партнеры должны в самом начале отношений договориться между собой что они будут считать изменой если что-то такое случится у них. Вобщем суть что ударили в одну щеку, подставь другую. Я например что-то не разделяю его мнение.
Вы в своей емье сами устанавливаете правила здеь зависит от вас обоих. Какие вы такие и правила. Если любитвас то измены полюбому не будет. Поскольку боьше вас ему никто не чего не даст. И кайфа какого он ловит от вас от другой пусть и самой разкрасивой женьщины он тоже не испытает, если у вас любовь. Семя действительно для меня святое, но сейчас у мея нет семьи и я в поиске.
если это происходит, или произошло, значит "семья" уже только на бумаге.
Abzal Сарсенулы
Так смешно вроде здесь все так не считают, но на деле так и получаеться, семья святое, но и изменить не прочь так для разнообразия, но хорошо что есть такие люди которые себя уважают и такого не терпят и такую святую семью рвут, а то большинство думают так я же его или ее семья меня любят а остальные это так развлечение.
Svetlanka Smetanina
Измена в наше время это уже норма.
Alima Orazymbetova
я так-живу, если чё
Давайте не будем разводить идиллию... Какие все правильные, верные и хорошие... Изменять или нет -это дело каждого. И нельзя сказать, что правильно, а что нет. Ситуации разные бывают. . К тому же, если делать все мудро, не причиняя боли близкому, то почему бы и нет? Жизнь - одна. И когда полностью посвящаешь ее другому человеку, рано или поздно возникает чувство, что кто-то прожил твою жизнь за тебя.. . В общем.. живите так, чтобы ни о чем не жалеть...
в хорошей семье слова измена не бывает
счастливая семья друг с другом счастлива
измен это уже либо семья не семья а тот кто изменяет не человек
Нет. Я так не считаю.
Racul Mamasobirov
Съесть шоколад в одного-получить удовольствие в одного- разве это не измена? В любой ситуации нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.
да, ситуации в жизни бывают разные так и семья редко но бывает не права