Расставания

Стали бы Вы помогать бывшей ли бывшему?

Если расставание было по его/ее инициативе, но он (а) почему то обратилась (ся) к Вам с просьбой?
нет, все на хрен, никакой помощи, только в топку)))
Евгений Александрович
Лучший ответ
Не смогла бы не помочь. Отказывать не умею.
Но не хотелось бы, чтоб ко мне обратился такой человек.
Kiwi Aliyev
Нет, все! За что боролась, на то и напоролась.
смотря какая просьба о помощи
pomogu,esli est vozmownost,ne uwemliaia moi interesi
Роман Баль
Смотря как расстались
///// Dilya Talipova \\\\\
помогу... даже если последнее придётся отдать....
Сергей Рязанов
Чынар Маматова бывшей девушке которая Вас же бросила? Вы уверены?
Да.
Он прежде всего человек, а потом уже бывший.
Вовка Кольцов
Чынар Маматова но ведь он Вас бросил (по фабуле вопроса).
И как к этому отнесется Ваш нынешний?
Гроб заказал бы ей и сам бы уронил
мои "бывшие" помогают моему "настоящему" и еще мне тоже, а я им помогаю тоже, когда у них проблемы.... или надо что нибудь
Анна Ильина
Чынар Маматова Я бы никогда не принял помощь от бывшего своей девушки, для меня это унизительно.

А в каких вопросах помощь, если не секрет?
Если это не вызовет больших затруднений - выполню просьбу. Разумеется, не бескорыстно, должна будет последовать какая-то отдача.
Смотря как расстались (и на по какой причине) и какие отношения были.
а я и помогаю - и он мне помогает - вполне нормальное явление, по-моему....
Чынар Маматова и как Ваш нынешний на это смотрит?
помогу, я не злопамятная. не смогу помочь только в одном случае- если проблема касается его новых отношений...
Смотря что за просьба, если что-то жизненно-важное - скорее всего да, если мелочь - однозначно нет. Не люблю, когда меня используют
Ир
Ирина
Нет.
Зависит от просьбы и того, как расстались. Если бы в такой же ситуации помогла обычному другу, то и бывшему помогу, если есть возможность. Ну кроме ситуации, когда, например, расстались из-за того, что поднимал руку или ещё что-то в этом роде. Если вопрос жизни и смерти, постараюсь помочь в любом случае.
У меня тоже так было. И теперь мы помогаем друг другу и даже отношения стали лучше.
Помогу. Мы прежде всего люди. А бывшие, настоящие - это всего лишь вопрос времени и эмоций. Тем более, если обратился бывший, поскольку ему самому это нелегко обратиться именно к Вам. Значит, от Вас только и зависит его положение дел
Чынар Маматова помогать человеку, который Вас бросил? Вы уверены?
Екатерина Слушкина Я бы действительно помогла. Уверена абсолютно. Мы люди, а, значит, у нас есть сердце и доброта. А ошибки бывшего пусть на его совести останутся. А мы должны жить свои сердцем. Если оно доброе - то не оставит человека в беде. И бывшему, возможно, даже стыдно станет. Хотя помогать нужно просто из чистых побуждений