Расставания

Стали бы Вы помогать бывшей ли бывшему?

Если расставание было по его/ее инициативе, но он (а) почему то обратилась (ся) к Вам с просьбой?
Tm_ Vienna
я с ними даже не здороваюсь
Ольга Мор
Лучший ответ
не исключено. Но ситуация должна быть катастрофическая, чтобы я вмешался.
Aйдар Файсханов
Да.
Tatyana Lebyodkina
Если только вопрос жизни и здоровья.
Когда надо- помогаю....
скорее всего да.
Со всеми бывшими прекрасные отношения . Расстаюсь со всеми друзьями. И они мне помогают и я им помогаю. Они же были любимыми и родненькими. Только я честна со всеми никаких заигрываний и флирта.. . Только дружеские отношения. Если человек остыл и больше меня не любит. Пока ему больно или мне я стараюсь не встречаться и не появляться в его жизни чтобы не ранить .
Tema Zorin
нет и даже мысли не возникло бы, еще раз дать себя унизить, зачем??
Елена Селина
Вот настоящий вопрос, в котором проявляется так называемое чувство вины.. . Никто никому не обязан. А далее по факту)
он или она таким образом хочет отношения наладить, показать себя, каким или какой она стала, а вдруг ты решишь вернуться...
Жанна Сальбук
Помогала бы, потому что любила его и люблю. И увидеть его лишний раз это для меня все.
У меня нет "бывших". У них просто изменяется статус. Конечно помогу. Вдруг жена осечку даст.
думаю... да, если только проблема со здоровьем связана, все остальное имеет решения.
Да
Tatyana Lebyodkina Не плачь,Все будет хорошо!
Елена Владимирова Я что твою страничку замочила?))))
Я бы помогла. Все надо помогать, и не важно бывший или нет))
Кэтрин Пирс
да!