Скоро забудется бывшая девушка?
А то прошло уже больше чем полгода как увижу ее так сразу начинаются идити в голове воспоминания, и мысли чтобы вернуть ее. Хотя она этого не достойна после своих поступков. Дайте нормальных советов пожалуйста...
Расставания
Скоро забудется бывшая девушка?
Смирись с тем, что это часть твоей жизни... было и прошло... как любое событие, как девочка, которая тебе нравилась в детском саду к примеру... кусок своей жизни не выбросишь на помойку, а разбитое сердце в одиночку не склеить... но где-то рядом ходит другая девушка, которая поможет начать новую страничку в твоей жизни... жить воспоминаниями можно в старости.... вот тогда, сидя на лавочке будешь вспоминать все, в том числе и ее... почему нет? иди вперед... знакомься, люби... и не рассматривай других женщин через предыдущий опыт... поверь - все женщины разные.
Терпи. Когда-нибудь пройдет, у всех по разному. Панацеи нет.
а может и ненадо забывать?
2 года
представь что она срет
я вот целый год думаю об одном и том же человеке, хоть и знаю, что вряд ли вместе будем, а все же.. . и внешность у него не аполоновская: маленький, толстенький и фигуристый такой... и чем, спрашивается, меня зацепил???
Подумай о плохих ее сторонах. Может поможет.
я свою первую любовь со школы никак не забуду
По всякому. К несчастью, хоть сколько-нибудь точной формулы расчета нет.. .
А насчет забывания? Не знаю.. . Чувствам приказать не так-то легко. Включи логику: вы ведь, наверное, не просто так расстались. А если это расставание было реально по делу, то не стоит вновь что-то пытаться построить, тем более, со второго захода бывает все еще нелегче...
Чем больше думаешь об этом, тем дольше будешь забывать... Найди девушку. Попытайся начать заново. Клин клином вышибает...