Расставания

Хочу расстаться с любовником. Вернее не хочу совсем, но с ним тоже не могу. Как?

Новая любовь, семья, дети. С такой неземной красотой это несложно
Андрей Климов
Лучший ответ
Клин клином!)))
... -доверься судьбе...
Сделайте ему предложение пожениться. И все ясно станет. Либо женится, либо сбежит.
Ольга Доронина
нужно уехать куда-нибудь далеко далеко от него на недельку и не звонить, не писать.... тогда буде легче разобраться...
С любовником? он женат? просто если бы был молодой человек, Вы бы его именно так, наверное, назвали) возможно Вам нужно в отношениях больше, чем есть сейчас, поэтому Вы хотите расстаться. стоит над этим подумать. что же Вы сами хотите? любви, ласки. внимания. может Вам нужен другой человек, а потерять то, что сейчас есть-не хотите, жаль?
нужно еще рз подумать что тебе действительно хочется и если возникает желание снова расстаться, возьми и сделай и не мучай себе.
Ilya Leshchionok
у тебя как в анекдоте : - и хочется и колется и маменьки боюсь, определись чего же ты хочеш
Я тож расстался с любовницей... хотя и не хотел, но по другому не мог! у каждого свои обстоятельсва.. но так мне херово я ВАМ скажу....
Расстаться легко, но можно очень сильно пожалеть и сгореть от испепеляющей тоски, поэтому спешить не стоит.
Попробуй устроить нечаянно разлуку на максимально возможное аргументированное время (типа отпуска в Пупырловке у бабушки) .
Посмотри на свое состояние, но больше на его. И делай выводы.
если хоть раз возникла мысль, что нужно расстаться, значит на то все же есть какая-то причина и скорей всего нужно так и поступить. ведь если бы все было хорошо, ты никогда бы не допускала мысль о разрыве