Расставания

Уходила пыталась найти замену А он всегда возвращал и прощал мне измены Как его понимать 7

Алла ***
Алла ***
90
Обыкновенные отношения садо-мазо где каждый имеет свой рисунок любви Один тащится от того что он умеет прощать и жертвовать собой .. другая что она супер пупер секси...)) ) ВАм хорошо и уютно вместе? вы счастливы.. . Ну и наплевать на то что и кто на эту тему думает ...У нас у всех свои рисунок любви.. . Бывают мыши пострашнее сидят в головах некоторых !!!
ТС
Тема Сергеев
9 269
Лучший ответ
Человек взрослеет, меняется, ему всё надоедает, придёт тот момент когда он всё осознает и оставит Вас. И тогда Вам не захочется изменять и уходить. Только ему Вы будете уже не нужны. Вопрос в том зачем Вы сейчас возвращаетесь, если Вы уходите? Уходя уходи.. . Или Вы так развлекаетесь? Оставьте уже его в покое, он тратит на Вас своё драгоценное время. Ушли, уходите, и кстати, а почему Вы не с теми с кем Вы ему изменяли? Или они Вас используют, бросают и Вы с поджатым хвостом возвращаетесь обратно? Не стыдно?
И самое ужасное что Вы пишете - Прощал мне ИЗМЕНЫ.. . У Вас это на поток что ли поставлено? Конвеер.. . -Все желающие к станку!! ! Я свободна)
Рус ***
Рус ***
42 625
он твой преданный "пес"(
Любовь тоже может быть Больной
Идиот, например.
Азалия Азалия
Азалия Азалия
5 989
Он скорее всего тряпка, но он это рано или поздно поймёт! Интересно как вы смотрите друг другу в глаза, как общаетесь когда после очередной измены всё начинаете сначала?
Любит, наверное...
любит
Даниил Титов
Даниил Титов
4 832
Значит ему нравится, что вы с ним так поступаете.
Олег Аксарин
Олег Аксарин
1 941
Любит очень наверное. А ты подумай хорошо, стоит ли от него уходить, ведь ему может надоесть возвращать. А за перебор обычно дается недобор.
Он - тряпка, конечно, но любит Вас очень.
KS
Kuzya Super
456
Зачем вы его мучаете? Или боитесь одной остаться? Парень вас любит искренне а вы издеваетесь над его чувствами! Решите для себя железно что хотите! И либо будьте всегда с ним не смотря на его минусы, либо уйдите от него. Только не надо предлагать быть друзьями, скажите как есть и назовите причину по которой уходите! Ему так проще будет!
Любит тебя всей душой, глупая