Расставания

Развод....он(она) уходит. Вы пытаетесь найти замену - не получается, всё не то(+)

А он иногда (сейчас правда нет) заходит на вашу страничку, но ничего не пишет, до этого поздравляет с праздниками с Днём Рождения.
ЧТО ДАЛЬШЕ?
Что значит не то? Не похож на него?
Asylbek E L U B A I
Лучший ответ
Георгий Платонов Я стараюсь не сравнивать, хотя невольно получается всё же. Просто люди мне не подходят, либо же кто мне нравится, тому я не нравлюсь.
Перестаньте с ним общаться, если не хочется вновь в него влюбляться!
Евгений Гудков
Целюлит, обвисшая грудь и сношение со своим мозгом с вопросом - Почему так произошло! :0))
Мила Соцкова
Не обязательно сразу в другие отношения нырять. Конечно семь следующих будут раздражать. А пройдет время, и тот вернется и новый появится.
Надо не замену искать, а просто жить дальше и приходить в себя, занимаясь обычными или необычными делами. Тот кто будет ваше "ТО" сам найдется, когда вообще ждать не будете. А цепляться за прошлое, сравнивать с тем, кто ушел - занятие глупое и бесперспективное. Зачем? Вокруг столько людей, к чему прошлое за хвост таскать. Пока вы будете всеми своими помыслами в прошлом, то настоящее станет унылым, а будущее ничем не порадует.
Чего Вы боитесь: быть в очередной раз обманутой пустыми надеждами на счастье или его неустроенность, не способнстью отпустить прошлое, а значит и Вас вместе с ним? Просто наблюдайте за его поведением и тем самым без лишних слов учитесь угадывать его настроение. Видимо, на сегодняшний день, мужчина способен лишь на такие скудные знаки внимания.
Георгий Платонов Не боюсь, но скорее не понимаю его поведение - если бы я ушла, то СОВСЕМ. Я долго не отпускала, просила остаться, давала время подумать, не помогло. Я хочу ЗАБЫТЬ его, и в то же время понимаю что своим сегодняшним поведением он возвращает меня к старому. Это как заново в ране ковырять.
на грабли дважды не наступают.... Будьте уверенней в себе!
М П
не жалейте, а смело идите вперед....
Grand Technology
Не надо бояться того, что все вернется. Все равно это будут уже совершенно другие отношения, не те что были раньше. В них обязательно будет учтен прошлый опыт ошибок. Не ищите ни в ком душевное утешение, есть риск совершить ошибку. Просто живите дальше, а сердце само вам подскажет нужен он вам или нет. Все равно он всех своих женщин, а вы в свою очередь всех своих мужчин будете сравнивать со своим бывшем мужем, так как вы знаете его как облупленного с головы до пят. Удачи :)