Расставания

Если в семье у мужчины отдельная полка в холодильнике- это уже конец.?

Elnara Salitdinova
вообще если в семье начинается дележ на твое-мое надо задуматься...
Алия Сеилгазинова
Лучший ответ
нет.
Во млин как еще бывает.... нда.... а кровать тоже отдельная. простите конечно...
это звездец!!!
Kimbat Mirzabaeva
это ппц
Почему? Если жена задолбала своими "калориями", "безкофеинами", "безхолестеринами", "безконечномозгопаринодебилизмами", смотрит и слушает телевизор и пытается всё то дерьмо, которое там гонят дебилы, перенести на семью, то у мужчины просто нет выхода! У меня бабушка с дедушкой, мама с папой, ели только натуральное масло, и ничо, не взирая на холестерин, дожили до 90, и я, и жена, и дети тоже кушаем, натуральные, цельные продукты, с полным боекомплектом холестерина, кофеина, теина, танина, жирную и постную, и свинину, и говядину, и проживем до 100 и выше, так как условия получше, чем у родителей. А всякие данонки, уёгурты, обезжиренные и загаженные продукты и маргарины, пусть едят те дебилы, которые их производят и рекламируют! :))))))))))))))))
Если он не аллергик и ему не предписана особая диета-тогда да, конец. И начало.
Это ППЦ!
Это может быть и то, что жена задолбала сидеть на диетах. Муж хочет есть свои продукты, а не её.
Сергей Акимов
Нет, это не конец. Конец это когда у мужчины отдельная квартира и новый номер, и то не всегда.
Это только начало.
Miss Mako
вот тебя жизнь скрутила....)))))
Elnara Salitdinova вы о чем ...
Анна Топорко о муже с холодильником...
фигня! повыё ...ется и перестанет
Хахах... ну надо ж Где-то Пиво Охлаждать)))
Надо задуматься а почему это так, хотя я бы выгнала вон с такими за.... и .
Разнообразие ничего страшного Пусть позабовляется Не трогайте его дайте ему наслодится его тараканами .
это капец