Расставания
КАК УВЕСТИ МУЖЧИНУ ИЗ СЕМЬИ???
Как увести мужчину из семьи? у нас с ним настоящая любовь, но он женат (( и у него есть годовалая дочь.
вот это ты дерзкая) я конечно не знаю всей ситуации, но в 90% случаи женатые просто ходят справлять нужду к любовнице, от жены не уходят, хотя обещают и клянутся, ну может ваша пара из 10% остальных, но меня пугает то, что ты этим занимаешься хотя у него не только жена но и дочка, представь как тебе было бы больно если бы ты сидела и занималась ребенком, а муж развлекался с какой-то девицей, что мечтает его увести из семьи
Ну, у Вас, может быть, и настоящая.. . А вот у него вряд ли.. . Ради настоящей не останавливаются ни перед чем.. . Я так полагаю.. . Здравствуйте!..
А зачем тебе такой телок.... сама cледующей брошенкой стать желаешь?
бкмеранг вернется
не стоит намеренно разрушать семью.. Да и поставь себя на место его жены.. было ли бы тебе приятно, если твоего мужчину левая бабища уводила???? Да и подумай... У него есть дочь, а ребенку расти без отца трудно...
Abdullo Nevazhno
я и с вами соглашусь... но есть одно но, а действительно ли там семья если муж завел любовь на стороне... может всё там не настолько хорошо и дети мужчин ни в одной семье не удерживали
Накинуть ему хомут и как лошадку за собой увести!
Увести не сложно. Сложно потом удержать.
Да ни как.... зачем семью то рушить.... я сам без отца вырос и вот результат... сижу тут тебя обсираю.... зачем такое нужно???
угу настоящая ..))
а по ночам он трахает гражданскую жену ...
а днем вешает вам лапшу, про чувства ...))
А с женой по ночам у него КАКАЯ любовь? Игрушечная? Это хорошо, что в мире еще есть дурочки, которые верят, что мужчину обязательно что-то держит в семье, но любят мужчины только ИХ. ;-))) Настоящая любовь у мужчины с той женщиной, с которой он живет. Зачем покупать корову, если молоко и так достается бесплатно? То есть, зачем ему уходить из семьи, если у тебя и без этого ножки для него всегда раздвинуты? Не унижай себя. Тебя мама не для того рожала в муках, чтобы из тебя сливной бачок делали...
Бестыжая! Низя так делать
А ты сама как думаешь, нужна ты такая вообще кому-то? Ну разве что на временное пользование. Я вообще таких терпеть не могу. В жизни на такой бы не женился, у которой совершенно нет принципов, таскается с женатым мужиком.
Никак. У них больше чем любовь, у них - ЖИЗНЬ.
последняя дура
Увести можно только козла за рога.
короче, тут все правильные, что прямо пи....
Стерва патентованная
не стоит этого делать... из за мужчины будете и вы страдать и жена с дочурой...
Много лет назад у моего отца появилась любовница. Мама узнала но тогда он не ушел из семьи- обещал что больше не будет встречаться с ней. Мама простила. А через некоторое время, когда отец уехал в санаторий отдыхать какой то "доброжелатель" позвонил и сказал, что он там не один, а с той же любовницей. С мамой случился инсульт. ее парализовало, а потом она умерла. Через год отец женился на любовнице. Прошло почти 20 лет - все эти годы я ее ненавижу. В ее семье, семьях ее детей и внуков очень большие проблемы и так будет всегда. Нельзя брать то, что тебе не принадлежит.
Никак. Ты ошибаешься, если думаешь, что ты намного лучше его жены, и сделаешь его более счастливым.
Ага, потом он так же соскочит и с тебя, удачи.
Abdullo Nevazhno
во во... я с вами согласна.... потом вы будете дома его ждать ночами, а он в это время будет с другой
а ты думаешь, что ты лучше его жены? если её с ребёнком бросить сможет, то тебя тем более !
А ты ему не пробовала показать свои сиськи?
это пока вы любовники у вас любовь, страсть, а если станешь женой все может измениться. наслаждайся тем что есть и ищи себе свободный аэродром.
На чужом несчастье-счастье не построишь.
мразь ты
он трахает жену по ночам. тебя это не задевает? что ты токо вторая а она первая с которой он живет
дура
У меня тоже женатый мужчина. я его люблю, но уводить не собираюсь. если он живет с ней значит это его устраивает, пойми ты это. а мы для них просто для самоутверждения. как ни больно это осознавать. но это так. так что будь умницей. пожертвуй собой и забудь.