Расставания

я увела мужчину из семьи

я увела мужчину из гражданского брака, детей совместных у них не было. мы начали встречаться, и через некоторое время он исчез без объяснения причины, позже случайно узналось что он вернулся к ней вернулся обратно! мне было от этого очень плохо и обидно. наверное, мне это наказание за все и вернулся бумеранг?
Поздравляю
Гоша Кот
Лучший ответ
"гражданские браки" это сожительство, по-сути ничего, пустое место. Так что, ни кого ты не увела.
Плохо увела, некрепко к себе привязала)
Посмотри фильм «Любовь и голуби». Это про тебя.
Ксения Исаева
Да нет. Просто вы не пара. Никто никому не обязан.
Не ищи подтекста. Поиск увенчается нескончаемыми угрызения совести.
Ищи обходные пути... Ищи себя, ищи нового спутника для себя, учитывая пережитый опыт.
Anastasia Volk Привет ) Примерно такая ж история была и со мной, познакомился с девушкой на курорте, которая была любовницей у женатого мужчины )
а ты как хотела. подлая ты. не видать тебе счастья
Да никто никого не уводит, что за бред? Человек сам принимает решение с кем ему быть, никто никого не заставляет прыгать к кому- то в постель, имея жен/мужей.
Подними руку вверх и резко опусти и скажи и ХРЕН с ним -другого найдешь или мужчин скоро в Красную Книгу надо заносить?
Закидать камнями. Ты не достойна жизни, счастья у тебя не будет!
Андрей Банин
Это еще не наказание. Наказание будет позже, когда человек до конца жизни будет в одиночестве. Называется карма.
Slavik ...
на несчастье счастья не построить
Предателю веры нет
&Z
>> Zdst <<
Это не является Вашей ошибкой. Жизни вообще пофиг на хорошо и плохо, она не является справедливой или не справедливой. Всё это не является поводом иметь антиморальные позиции, Вам просто не повезло точно так же как нам всем иногда не везёт, однако самым неприятным моральным персонажем в данной ситуации вероятно является мужчина и спустя время в вас будет понимание о том, что хорошо, что Вы не вместе с таким мужиком.
Это не бумеранг, это логичный исход. Предал её - почему он не может предать тебя?
Получается ты его не увела а выгуляла)
Ирина Трусова
Потому что чужое брать нельзя
да ну
не думаю... просто если ушел от одной то и от другой уйдет как колобок катится
Гнать таких как он нужно
увы, но это его выбор. Понимаю, больно сейчас. Но, подумайте, если бы у Вас увели мужчину, живя Вы с ним в гражданском браке. И не важно были ли дети или нет, они строили свои отношения, у них разгорались чувства, они строили свой быт, свои планы на будущее, их что-то удерживало, а потом вдруг кто-то по кусочкам всё это рушит, когда еще и не построено до конца