Расставания

а что все таки можно сделать с сучкой которая увела мужика из семьи а?

Абсолютно серьезен. Нас не уводят. Мы уходим сами. С сучкой ничего не делай - не поможет. Остынь. Трезво. Подумай: ПОЧЕМУ УШЕЛ (но не к ней, А ОТ ТЕБЯ) ? Найдешь ответ. Сразу.
Константин Горелов
Лучший ответ
Ничего-на чужом несчастье счастье не построишь-скоро ей будет тоже плохо.
Она устраивает свою жизнь. Это вы с мужем виноваты оба, между вами уже не было тех отношений, ради которых сохраняют семью.
primat...прав....
Не трогай ее - пусть мучается... .
И твой пусть помучается-помучается....
ну значит мужик такой, раз ушел, или вы не удержали! А вообще они как осы, летят где послаще....
Oyatillo Odilov
Да, ничего с ней не надо делать. А ещё лучше: скажи ей спасибо. Мол так давно мечтала избавиться от балласта, а тут ты, родная подсобила. Можешь ей оставить инструкцию по обращению с безвременно, но так вовремя ушедшим. То-то у неё шок будет! Заодно и его эго танком отутюжишь.
PrImat +10!!! А зачем что то делать с ней? Вопрос, ПОЧЕМУ он ушел? Из ни чего ни что не возникает. Значит была причина уйти, значит не устраивало что то.
Алена Титова
Радуйтесь!! Это еще кому ПОВЕЗЛО!!! От такого дерьма избавились!! !
Если бы я в такую ситуацию попала, плин, пипец был бы, убила бы нахер ее,... но у меня такого не случится, в своем мужчине уверена на 100%
У меня как-то увела одна такая вот мужчину, рыдала страшно, истерика длилась один день - больше я себе не разрешила, а потом пошла в разгул, пока до коликов не надоело, а потом и другого повстречала, я ее до сих пор жалею - такое "сокровище" не на каждой помойке найдешь. Себя нужно развлекать, а не обо всяких там думать, пусть подавится! Удачи вам!
Замучаешься убивать любовниц! Лучше сразу убить того кто их приводит:)))))
изменить себя! может сучка это ты а не она! от хорошей женщины мужчина не уйдет!
***** ****