Расставания

Помогите. подскажите как поступить!

Мы с моим парнем поругались, я истерику завела. говорю ему мы расстаемся, он на это ответил "ты так этого хочешь" я сказала "а ты как будто нет". ну дальше он мне толком ни чего не говорил. потом я ему сказала что "хочу с ним встречаться если он хочет, а если у него нет желания то не надо меня мучать" он мне на это " я хочу что бы была счастлива, а не мучалась со мной" тут я поняла что у него нет желания со мной встречаться. я сказала ему что люблю его. и он мне сказал " я тоже тебя люблю, но ты своими истериками заебала меня" я спросила что делать тогда. он сказал "перестанешь истерить, всё у нас будет хорошо. а не перестанешь, мы долго не продержимся" я не знаю что делать, я и хочу с ним быть, но мне больно от услышанного от него! ( как поступить?
ухахах, ржу и плачу честно, у меня такая же ситуация, просто один в один)))))) ) думаю нам на пару надо учиться переставать истерить.. легко сказать, но порой на его равнодушие убить хочется... мучаюсь кидаюсь из крайности в крайность... прочитала фразу : если тебя не устраивают его косяки то значит ты любишь только себя а не его... дает тему на раздумие....
Андрей Жилин
Лучший ответ
перестать истерить... знаешь как со стороны противно, когда девушки так себя ведут.... выносить мозг тоже надо правильно уметь...
_J
_G_U_L_I Jani
у меня то же самое с женой, заебали ее недовольные истерики.
Придется истерить только по какому нибудь существенному поводу, а не от безделья
да уж...
Парень все правильно сказал. Прекращай истерить и наладится у вас в отношениях все. Будет гармония и порядок)
Юля Изергина
сама спровоцировала а потом самой больно от услышанного)) ) да у вас еще все мягенько другой бы на нервах послал и ушел а потом вернуться ему помешала бы твоя и его гордость.. . хоть он бы и хотел: ) думай а потом говори
меняйся к лучшему, и не зацикливайся на себе и на его действий умей быть проще, а не с заморочками.
дальше не читай это не тебе:

мореткарах мытунабе с адзип яапут андо ёщЕ
как истерика закончится, сядьте с ним и спокойно поговорите. пусть каждый выскажет свои претензии и мысли. помогает.
* Sherzad *
он нечего такого не сказал на что можно обидется, лишнего та не придумывайте и не накручивайте, если хотел бы уйти давно уже бы ушёл. Просто надо как-то учится не ругаться, придумайте свой способ, например, как начинается ругань сходите расслабьтесь в ванной не думая не о чём, а когда выйдете уже и ругаться не захочется, или просто не разговаривайте во время сор.
Ринат Шамшиев
если вы его любите и хотите сохранить вашу любовь, изменитесь в лучшую сторону....
Amina Kurakhmedova
Истеричная женщина (девушка) всегда придет к одному концу - разрыву отношений. Поэтому работайте над собой! Мужчины истеричек не любят.
Anas Marupov
Он прав. По какому поводу истерики? все время адреналина не хватает? займись экстремальным спортом. если ты его действительно любишь, умерь свои эмоции. умей конструктивно разговаривать, а не бить кулаком по столу, слезы из глаз и громкие фразы, от которых стыдно потом.
Alex Pinzaru
да без истерик скучно, но если хочещь быть с ним иди на компромисс