Расставания

как жить когда тебе изорвали душу в клочья?

девушка изменила с бывшим. не смотря на то что плакала говорила благодарна за то что я рядышком, деток хотела кареглазых. как теперь верить людям?
Попробуй себя отвлечь от этих мыслей. Займись чем-нибудь другим, спортом, например. А со временем всё пройдет
Елена Ольшанская
Лучший ответ
Дамегул Жамбуловна даже когда чем то занят всеравно эти мысли рвут на части сердце.
сам допустил.
никто не пойдёт изменять, если в отношениях всё устраивает.
нужно было обсудить.
Дамегул Жамбуловна у нас были проблемы. я пытался все наладить. она значит - нет.
Ты ещё и рядышком после такого? Выброси её как ненужную вещь. Твоя душа не заживёт, пока будешь с ней. Постоянно припоминать будешь, в голове это не перестанет крутиться. Таких вещей не забывают.
Дамегул Жамбуловна я не с ней я сказал ей что больше мы не увидимся. но у нее то парень есть а я замену еще не нашел. и вообще руки после такого опустились когда ты к человеку со всей душой а он вот так.
самое ужасное даже если я кого то найду я теперь не смогу ей верить, буду подозревать, проверять, следить, и в итоге будет еще хуже. вообще ничего не хочется.
Игорь Бабкин Это ещё почему?! При чём тут уважение к нынешним отношениям? Общаться- не значит трах***ся..
Всё что нас не убивает-делает сильнее.. . Так и жить. Это опыт.
Matvei Fomin
Дамегул Жамбуловна этот опыт не сделал меня сильнее. наоборот он разрушил мою уверенность в том что если ты делаешь добро то оно к тебе вернется.
этот "опыт" как яд отравляет мою душу.
Ты оглянись, и прекрати считать себя единственным. Это те, кто Афган прошел -не умеют дальше жить.. и то, лишь среди гражданских. А уж из-за не последней на планете пары сисек себя распускать -точно незачем.
Никита Мамыкин
Дамегул Жамбуловна дело не в сиськах и даже не в сексе. просто секс доступен в любой момент но не хочется. вообще ничего не хочется. на работе советуют напиться. если я напьюсь я уже из этой ямы никогда не вылезу так и сдохну гденибудь в канаве.
Помнить, что всё проходит. И ЭТО пройдёт.
Кгкп Оц Пф Зож
Простить
И отпустить.
Больше никак.

Знаю очень больно, плохо... но это нужно - прежде всего для Вас. Чтобы жить дальше - нужно отпускать прошлое. Совсем.
Бог с ней, с девушкой-то, он ей судья!! ! А Вы живите дальше.... переболеете, у всех было. У многих было и хуже и ничего - выбирались и верили заново и обжигались.... и находили верных.
Василий всё хорошо будет... со временем!! !
Просто отпустите человека и простите, постарайтесь!! !
Не позволяйте Вашей боли заглушить желание жить дальше и веру в будущее, а оно конечно будет. Если Вы позволите ему быть!! ! И новый человек будет, если Вы эту страницу перевернёте.
Я знаю о чём говорю, поверьте!! !
Удачи!!!
Оксана Сеник
Дамегул Жамбуловна может они не находили верных, может они только ДУМАЛИ что нашли, не знали что им все это время изменяли. как жить с этой мыслью? как жить когда на работе парень недавно женился и уже смотрит на лево? - и все считают что это нормально!
надо верить, просто не все ж такие, в этот раз не повезло, в следующий повезет
Дамегул Жамбуловна как я могу в это верить если мы идеально друг другу подходили, две родственные страдающие души ( ее слова: возможно ты единственный кто меня понимает)
Дамегул Жамбуловна какого мне было видеть не смотря на все то что я делал что она плачет и вспоминает бывшего?
прости ее
и забудь навсегда
Дамегул Жамбуловна как дрессируют животных? - если они что то сделали правильно дают им лакомство, если не правильно ну например по носу газетой. в моем случае я все сделал правильно -только хорошее девушке делал в итоге в итоге обратно мне вернулось плохое. какой вывод я из этого сделаю? наверное "не стоит делать никому хорошего, тебе сделают плохо" и " делай всем плохо и тебе будет хорошо". просто наверняка в следующия раз когда я увижу что девушке плохо и нужен рядом человек чтобы перенести всю эту боль я скажу себе " а какое мне дело? меня никто не пожалел. спасение утопающих дело самих утопающих."
развернуться и пойти совсем в другую сторону! и жить неплохо и по возможности долго и красиво! а рана со временем зарастет! не стоит она тебя! найдешь лучше, поверь!
Дамегул Жамбуловна может и не стоит. но я с ней был рядом когда ей было плохо. просто я ЗНАЛ как ей было плохо.
а Он что сделал?
Ильнур Закиров на своем опыте знаю как бывает больно, когда предают! выхода собственно 2: 1. простить и жить дальше! 2. найти другую! только если простишь, помни! ПРОРЩАЕТ СИЛЬНЫЙ СЛАБОГО! и никогда ее не упрекай!
Пока жить, стиснув зубы. Сейчас, я знаю, каждый шаг- боль, каждый вдох- боль, каждую минуту, каждую секунду. Но это пройдёт, понемногу будет отпускать. а потом ты встретишь ту, для которой ты-единственный и самый лучший. И твоя душа оживёт, словно птица Феникс.)))
Дамегул Жамбуловна встречу ту, для которой я-единственный и самый лучший.. а будет ли ОНА теперь для меня самой лучшей, когда я узнал что самый близкий тебе человек может тебя предать в любой момент?
Сейчас больно.
Но веру не теряй. Иначе для себя будешь потерян.
Дамегул Жамбуловна во что верить? если в этом мире никто не получает по заслугам.
вот. ВОТ именно поэтому никто не заводит отношений с теми, кто распускает нюню по бывшим. новые отношения - никаких разговоров о бывших - а то как написание летописи плакала за бывшим - надо было в себя приходить а потом с другими начинать
Дамегул Жамбуловна такое не забывается. будущая девушка рано или поздно обязательно спросит : были ли у тебя отношения, сколько длились, чем закончились и т д.