Расставания
Как забыть того, без которого каждый день пуст? Который необходим как воздух ...
Мы женщины сильнее духом, чем мужчины, хоть и говорят, что мы слабый пол. Если забыть нельзя, а вернуться невозможно, то надо набраться силы воли и забыть, не спорю будет больно, но потом боль притупиться и отпустит, А что лучше унижаться? Мужчины не любят когда за ними бегают, мы им тогда становимся неинтересны, они по природе охотники, добьются своего, а потом ищут другую добычу, и мы делаем очень большую ошибку когда говорим своему мужчине, что мы любим его, надо чтобы они добивались этого признания всю жизнь. А тебе ещё встретиться хороший человек и ты будешь счастлива, а этот видно не судьба.
А надо забывать чтоль!!? ?
помни)
Будьте заняты, Это самое дешевое лекарство на земле- и одно из самых эффективных, Д, КАРНЕГИ
время не всегда лечит... надо научиться жить с этой болью
все у тебя должно быть хорошо !!!
Займись ёгой - там мозги вправят, забудешь обо все на свете. Заведи животное оно будет тебя веселить.
сумей пережить ту минуту, когда кажется, что все закончилось....
сама виновата, надо быть самодостаточным и всегда иметь в виду, что человек может уйти от тебя. в тебе играет привязанность. время лечит
мы сами себя заставляем страдать, мы накручиваем себя, поэтому проснись утром подойди к зеркалу скажи я счастлива и отправляйся на работу_учебу
ну вот сами мы себе иллюзии строим! Можишь ты жить без него-я тебя уверяю!!!! Меньше думай о нем, и о том что ты без него жить не можишь. Все хорошо будит! Пройдет немного времени все уладится!
Когда я сопротивлялась и старалась забыть, судьба трижды нас сводила, так что если ваше никуда не денется
вернуть его!
отпусти его-из жизни и из мыслей, если оно твое то вернется! день не может быть пустым-в нем много моментов которых ты упускаешь из виду думая о нем, и он не может быть необходим как воздух-ведь без него ты ж как то дышала в свое время =))