Расставания
Вы бы расстались с мужем если его дети от предыдущего брака решили переселиться к Вам и их надо обслуживать?
Я бы научила их обслуживать себя. В любом случае, я ведь старше их, мудрее его бывшей жены и люблю этого мужчину... Поэтому с детьми я бы как нибудь поладила... Уж попыталась бы-это точно.
а чего они больные. чтоб их обслуживать?
Держава Держава
Она не любит их - вот почему называет это "обслуживанием".
Виталий Бассарабов
были бы больные написала бы ухаживать.. неважно. вопрос надо было мне писать развернуто. не хочу обсуждать.. живем 2 мес. в браке у него сын 16 дет от предыдущго брака живет с мамой в другом городе.. он не живет с той семьей 6 лет. теперь сын собирается переезжать к папе а мне муж говорит что я жолжна буду его обслуживать. так яснее??
Это не повод, такое желание могло возникнуть раньше.
НУ прям сразу расставаться!! ! Инесса, вы должны любить себя в первую очередь!! !
Поэтому в подходящий момент, когда сыт, ублажен, говорите текст: Дорогой, ну как собирается ли все твой Вася (Миша, Коля) ехать сюда? Да? Нет!! ! Я думаю, это слишком рано.... Нет, я против. . Это может привести к неприятностям, я тебя люблю, но мне нужен покой.. . ты же сам знаешь, эта молодежь.. . от неё столько хлопот!! ! И все, этот вопрос закрыт! Больше его не обсуждаем!!! !
И тон такой писклявый и настойчивый, чтоб отбить желание обсуждать!!!
Виталий Бассарабов
к сожалению не получается.. пыталась. а все потому что мальчик едет поступать и к тому же мы живем с его родителями. они настаивают на переезде его сына к папе. муж видимо у меня пассивный.. к сожалению думаю будущего у нас совместного нет.. хотя я пытаюсь.. но там столько подводных камней что не уходить а иногда бежать хочется
С какой стати ты должна их обслуживать? Если мужчина на это нормально смотрит, то это попросту неуважение к тебе. Я понимаю, если бы детки маленькие были, тогда другой разговор. Не позволяй садиться себе на шею. Хрен слезут потом. С другой стороны, дети-это продолжение любимого человека. Так что... Думай.
Я бы даже замуж за такого не вышла:)
Ухаживать за ними мне не в тягость было бы, а я никого не обслуживаю.
обслуживать, ухаживать--как ни назови, но это как раз и не трудно.
а вот когда они гадить начнут и настраивать своего отца против новой жены--вот тогда самое веселое и начнется. и все будет зависеть от того, как поведет себя мужик.
мой первый муж оказался тряпкой--и я от него ушла
Если они РЕШИЛИ, значит, острой необходимости у них нет. А оно вам надо?
Я б рассталась с мужем только в том случае, если наше совместное проживание могло быть опасным для жизни одного из нас.
Пусть для начала поживет, а там по обстоятельствам. Он же не "грудничок", Будь мудрее, умнее, хитрее и еще не известно, кто с кем будет расставаться.
Виталий Бассарабов
спасибо Вам за ответ! Вы мне помогли понять то что я давно продумывала.. бежать уходить не надо.. нужно спокойно жить дальше время расставит всё по местам... я люблю своего мужа и хоть женаты мы всего то 2 месяца но ощущение что прожили 10 лет.. так что я не сбегу, но буду жить как получится и будь что будет.. а уйти всегда можно.
у них есть отец.... пусть заботиться)))
Бред какой-то. К человеку, которого ты, вроде бы, любишь, если не врешь, собирается переехать родной сын. Ты мальчишку в жизни не видала, не общалась, какой он - не знаешь, но уже его ненавидишь. Так как уверена что он лагодник, бездельник, и его "надо обслуживать".
Мда-а. Не знаю, что там было в предыдущем браке, но нынче мужику явно не повезло с женой.. .
Я думаю, что все участники оной "драмы" только выиграют, если ты расстанешься с мужем.
Нет конечно ты, что?!!! Смотря сколько им лет !!!если больше 18 то пусть сами себя обслуживают! не маленькие всё-таки! А если крапузики маленькие приехали Это же клёво! И нафига с мужем расстоваться я не пойму он же не шалав приводит, а свох детей Простите конечно, но логики вашей я не пойму!!!
а взрослые дети?
взрослых в задницу послать)
Виталий Бассарабов
сын 16 лет заканчивает школу в следующем году и собирается переезжать к нам жить и учиться в универе если поступит.. у него есть мама папа бабушка.. ну так круто я поступить не могу.. надо как то поаккуратнее мужа то я люблю обидеть не хочется но и в кабалу попадать не хочу. вот и пытаюсь либо решить либо уйти.. что делать не знаю.. наверное только время расставит все по местам..