Расставания

маменькин сынок?

рассказ будет долгим. заранее спасибо тем, кто сумеет дочитать.
мы встречались 3.5 года. знакомы 4.
у него есть сестра, у которой есть годовалая дочь.
мне 26. ему 25, овен. сестра на 2 года старше его. проживает с мужем.
это общая инфо.
идиллия, так гворили про нас. красивая пара.
я переехала жить к нему пол года назад.
при переезде я просила навести в квартире порядок. потому что грязь там была нереальная.
папа мама пенсионеры работающие. сейчас работает только отец.
они не привыкли убирать квартиру. привыкли включать на полную катушку телеки и смотреть их ходя из комнаты на кухню.
мы обосновались в его комнате. там наводили марафет.
через месяц после начала проживания там у меня приобрелась жутчайшая аллергия на пыль. делала кожные пробы у аллерголога.

уже больше года он говорит о размене квартиры, потому что жить с родителями его вроде как раздражает и подтирать за ними надоело. в то же время никаких действий не происходило . никаких шевелений к размену не шло. за эти пол года что я жила там в квартире у них я ни разу не видела чтобы кто-то мыл окна или мыл пол, убирал за котом, или протирал раковину, кафель, ванну, унитаз. все делала мой м. ч. и я. потом после образования алергии мне врачи запретили уборку. и я преекратила. сказала ему, что жить так больше невозможно. что нужно либо съезжать. либо снимать квартиру, либо уже разменивать, либо жить тогда у меня. хотя это тоже не лучший вариант. от родителей нужно жить отдельно. ни раз я просила его по хорошему договриться и разъехаться. потому как мне трудно было там находиться и домой вечером после работы туда не тянуло. мама меня мягко недолюбливаала с амого начала. почему не знаю. делить кухню и кастрюли надоело. в грязи жить осточертело. я каждый день изводила себя с самого утра мыслями обо всем этом. моя мама была ошарашена, как я вообще могу там жить. но я этого человека любила, может и щас люблю, я не хотела снова жить отдельно. встречаться после работы или на выходных гулять. мне не 19 лет. я хочу семью и детей. я знала что его мама любит только свою дочть и внучку. я знала что хорошими родными они не стнут мне. но лучше вообще о таких родстенниках ничего не знать. чем каждый вечер надевать улыбку и играть. все это я говрила ему. плакала. умоляла. просила по человечески. а он как я потом вычитала в гороскопе любит когда другим больно. доставлять другим страдания, это призвание овнов. -эгоистов. но я любила. я надеялась и верила, т. к он гворил что сильно любит и выбор свой сделал и не отсутпится, я верила что мы сможем создать свою ячейку и зажить хорошо.
когда мы улетели в отпуск на 2 неели я помыла раковину и зеркало, и приехав через 2 недели мы обнаружили их совершенно заляпанными. неделю я говрила ему, что подтирать за предками сопли и спускать за ними унитаз я не буду. что я не нанималась тут домохозяйкой и неужели эту грязь вижу только я. а вы просто привыкли так жить. он стал орать на матьна отца. говрить что ждет не дождется коггда они разъедутся. впринципе на уровне таких упреков и криков заканчивается вся его активность. как только маменька открывает ротьт н начинал пресмыкаться и слова поперек сказать не мог. мне стало больно и обидно. жить с таким мягкотелым я не могу. отцом детей при таком его поведении я его уже не вижу. получается он не готов к отношениям с девушкой, к серьезным. а готов усестья на 2 стульях и с мамой и девушку под боком иметь. все это я еще раз сказала. в тот вечер когда он начал орать и говрить что уже целый день никто не может убрать за котом я подключилась и наконец-то я высказала ей все! о том что в такой грязи страшно находиться. она молча все выслушала. пару раз пискнула что занавески она стирала 2 года назад. и что в комнате убиралась примерно тогда же. . а потом она высказала ему чтобы от меня такого не слышала, и что это за заявления, что мол она любит только дочь. а на сыне ездит только на дачу и указывает что ему делать и когда. когдда у сына уже своя жизнь должна быть. не понравилось ей чт
Марат Иштаев
Ситуация неоднозначная. Но мне кажется, что вы неправы.
Мадина
Лучший ответ
Поговорите с его мамой о его поведении!
Мирим Абасов
Марат Иштаев а что я ей скажу???
она меня не воспринимала и после того, как я ткнула человека лицом в свою же грязь- не будет воспринимать. наверно считает меня легкомысленной идиоткой. раз высказать ей решилась в лицо на птичьих правах и указать как ей жить. да и что ей сказать. почему сына не воспитали???
а может быть и папенькин....
У всех вас разные взгляды, не нужно никого винить, нужно было отдельно жить.
Влад Тарасов
У тебя сейчас хороший нервный срыв - не удалось выполнить то, что задумала... К сведению: чисто убранная квартира не так уж и быстро загрязняется . Что значит - врачи запретили делать тебе уборку? Можно же было и не использовать различные хим вещества, влажная уборка, регулярненько проводимая, дает очнь хорошие результаты.. .

Взаимоотношения ЛЮБОГО мужчины с матерью - очень сложная тема... И тем более - он же не женился. Насколько я поняла из написанного, вы жили в гражданском браке. Этого мало, чтобы заявлять какие-то свои требования его родителям - как хотят, так и живут...
Галина Шахова
Марат Иштаев у меня аалергия на грибок пыли и плесени
а не хим вещества.
я не могу касаться пыли , тут же начинается сыпь чесотка высыпания и насморк. врачи запретили, потому что так и до астмы недаоекою
спасибо за мнение.
Пипец история..
Прекрасно вас понимаю, т. е. то, что вы хотели поделиться и получить какой-то совет или поддержку. Но вы живете - свою жизнь, она у вас - одна, неужели вам хочется в дальнейшем поддерживать такие отношения? Мне бы одна мысль, что у моего ребенка будут такие родственники, с которыми его придется учить вести себя вежливо, - противна. Я хочу своему ребенку умных, адекватных и воспитанных бабушек и дедушек, которые поддержат во всем - и советом и делом. И которым я буду благодарна и тоже помогу, чем могу, которых любить и уважать буду.
Зачем, изначально видя и понимая мезальянс положения - вы пытаетесь построить что-то типа семьи? Зачем рвать себе нервы? Тратить на них свое время?
Я не говорю, что они - ПЛОХИЕ. Они - просто ДРУГИЕ, привыкли к другим отношениям, у другим правилам. Вы ничего и никого не измените! Никого не переделаете! Они тоже имеют право на существование, как бы вам это не показалось странным. Ни вы, ни они - не обязаны делать так, как не привыкли.

То, что для вас - ужас, для них - нормально. У нас соседка на стол газеты стелит в день рожденья и ей это кажется НОР-МАЛЬ-НЫМ! Говорит, что все равно испачкают.. . Потому что так делали все ее мамы-бабушки:) ) Вы тоже так хотите? Вы будете учить ребенка одному, а "бабушка" нашептывать другое!

И это что, - у вас последний парень на деревне? Лучше-то вы уже не найдете что ли? Такая-то умница) ? Или это уже последний шанс? - Не поверю!
- Вы же себя не на помойке нашли!
Оксана Гула
Марат Иштаев спасибо Ветер перемен.
я именно так рассуждаю.
такие родственники мне не нужны.
они другие
пытаться переделать даже его - не вышло..
я люблю. и это страшно. когда любишь, пытаешь найти выход из любой ситуации иверишь и ждешь.
больно одно. что он не мужик. и на мои просьбы сказать все по-честному, признать, что они другие, и не мучить меня, не давать надежду на светлое будущее, он не смог.
я молила об этом..
ему не хватило мужества это признать
Уходи ты от всей этой семейки.
Ирина Юрьева
Марат Иштаев я и ушла. .
Слишком много всяческих проблем. И вряд ли они разрулятся сами по себе. Скорее всего придется прыгнуть в сторону....
Татьяна Чикина
Марат Иштаев конечно. о том яи говрила ему всю жизнь. что ком копится. и нужно решать по мере поступления дела. с ним было сложно что-то решать. он думал само собой разрулится. производил такое впечатление что ему ничего неважно
Сиротинка Мерлин, судя по вашему тексту вы без мамы и папы, которые не заботились о своей доче и тепереча негде жить... может бабушки или дедушки еще живы? Я вижу вы со своим паразитом два сапога пара.
Ление Абзатова
не мучайся, съезжай от него. если любит - найдет решение в сложившейся ситуации. если нет - придется его забыть, начать с другим, более сильным, немягкотелым.
Наталья Шитова
Марат Иштаев я съехала!
рассуждаю так же. но даже не могу представить если я была просто разменной фишкой к тому, чтобы он добился размена квартиры. сейчас он с помощью меня и съедет от них. то, чего он так долго ждал. ему было все равно, с женой ии без, главное жить отдельно уже от родителей
при этом сам он и не допускал мысли о съеме квартиры. и меня обманывал возможно. а я велась. здоровье себе только испортила
Я -то прикидываю, что ты и сама все знаешь досконально. Просто устала и выговориться хочется.... кстати, попробуй, - попробуй такую штуку. - напиши все это ручкой на бумаге, сожги её потом, а сама отвлекись на некоторые другие дела.... Может, в какой-то момент, когда ты и не будешь даже думать о своей проблеме, всплывет решение.... Но самое главное, - тебе надо самой уже было съехать оттуда, где твоя жизнь наперекосяк.... Ничего умного ты там не достигнешь.... Не надейся....
Марат Иштаев я и съехала, когда вконец поняла, что в этом месте мне ужасно некомфортно и даже болею чаще..
Вначале пазберись в себе!!!
Абай Акаев
А зачем так жить и тянуть его в разные стороны. Ну найдите квартиру или, лучше всего, расстаньтесь: ну что это за жизнь с попрёками, укорами, требованиями, на которые все плюют?
Павел Сторчак
да не парься, все пройдет как с белых яблоиь дым ...
Anatolii Belskii
Дочитала... и еще перечитала такие многочисленные злобные комментарии... Как будто вам просто нужна была их загаженная квартира, а не отношения с человеком, которого вы любили... Жаль, что вы так много сил и здоровья потратили на то, чтобы их убогое жилье было хоть немного пригодным для жизни.... А молодой человек, вы его назвали маменькиным... да нет, совсем он не такой, просто ему так было удобно и сейчас он ждет. что вы сами приползете прибирать за ними грязь, так уже было, наверное... Отдых... А я бы ничего не делала (если это только не ваши личные деньги) , а если ваши - идите и отказывайтесь от тура, требуйте возврата денег.
Марат Иштаев Спасибо большое Вам. Солнышко. спасибо за мнение.
приятно когда люди вчитываются.
в путевку мы внесли денег ровно пополам.. теоретически я могу даже не предупреждая его забрать всю сумму.) но зачем мне это.. не хочу гадостей. заберу свои деньги. а он свои пусть теряет. ему ничего не нужно и он прогорит и потеряет ВСЕ если вовремя не спохватится позвонить и узнать, что с путевками. привык что за него это всегда делала я..
Так надо было самой поддерживать чистоту, а не указывать хозяевам в чужой квартире. Их и так устравивает, в грязи жить. У них аллергии на пыль нет ))))
Лина Громова
Ёперный театр! Как много букавок, у мну аж телефон завис )) От маменькиного сынка бегите сразу и навсегда!
Я думаю, что дело тут не в знаках зодиака... Это их квартира-их жизнь... диктовать условия вы просто не имеете права... Какое право он и ты имеете требовать размена квартиры??? Ты пишешь, что тебе не 19 лет, так и соответствуй... поговори с ним и съедь оттуда... снимите квартиру раз вы такие взрослые и самостоятельные и командуйте уже у себя дома... Я конечно не одобряю грязи и бардака и понимаю, что возможно они действительно любят только дочку (такое тоже бывает: одного ребёнка любят, другого так....), просто в вашем возрасте пора мыслить соответственно... хотите жить отдельно-живите!!!! Приобритите собственное жильё....Нет денег, тогда снимайте... а по другому никак!!!!
Марат Иштаев я и просила снять квартиру. искала варианты. просчитывала. вы правильно читайте , что я написала. создается впеватление что не дочитали.
суть вопроса в том чтобы вы дали совет как с таким людьми поступать. как забыть. ведь у многих такое бывало. посоветуйте, как забыться в этой ситуации. проблема в человеке , с котрым я была рядом. его проблема в том что он мягкотелый и не способен решать. а моя проблема в том, что я наивно верила, что что-то в его поведении изменится
Я хренею с вас дорогая редакция . Сними сама квартиру, какие дела? Почему эти люди до сих пор ТЕБЯ терпят.. . Вот что действительно не понятно. Приперлась и еще права качать надумала. Я б пинками бы тя выгнал на месте родителей. Эгоистка мля.
Оля Коваленко
за 3,5 года вы могли построиться.
интересно вообще-то.. .
1) если там так ГРЯЗНО, а дома приучили убираться, то и жили бы у своей мамы... зачем туда ходить где не нравится
2)то, что мама дочку и внучку любит больше вполне нормально ...у нас привычка такая ...дочка это дочка она всегда ближе к матери
3) НУ МЕНЯТЬ ЧУЖУЮ КВАРТИРУ ЭТО ВООБЩЕ НАГЛОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ.. . это Вы сначала свою купите ...сына вырастите, а потом придет такая девочка ...не понравится ей у Вас ...захочет она отдельно жить и начнет менять Вашу квартиру... понравится Вам ситуэйшн такой
4) у Вас есть мама с квартирой так и меняйте свою.. .
В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ХОДЯТ !!!
снимите квартиру, там будешь хозяйкой. приглядишься к нему, если всё устроит замуж и минимум контактов с родственичками. Кстати, а может у свекрухи тоже"аллергия"? ха!
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Смирись или уйди, третьего не дано
Динара Шах
"Любила" говорите? Хм.... Вот и перевоспитывали бы потихоньку, с любовью, чтобы сам старался решать проблему, бежал к риэлтору насчет размена, мечтал о совместном "светлом будущем". Значит, не сумели правильно замотивировать. Либо нужно было сразу жить где угодно, только не у него, либо назначить конкретный испытательный срок для решения проблем. Он-то понял Вас по-мужски, мол, хочу семью.... как-нибудь потом, хочу детей.... как-нибудь после, хочу жить отдельно от родичей.... в будущем. И сам думал именно так. Живем вместе-и ладно, а прочее само собой устроится. Не маменькин сынок, а вполне обычный парень, который привык, что инициативу вокруг него на себя берут женщины. Уверена, мама ему уже приискала кого-нибудь для утешения или сестра подсуетилась, так что Вы в любом случае остались для него за кадром.
Любовь страдания и боль уйми ее и вмиг свободна как этот ветер шумный малый .
да... .
ситуэшен... .
мне кажется, что вам всю жизнь прививали, что надо каждый день ходить и драить полы, окна, стены, это уже болезнь нервного происхождения
есть такие люди, которых раздражает, что тарелки в посуднице стоят не по размеру
или на столе 2 крошки
ну и много другого
да и аллергия не могла так сразу появиться
скорее всего она у вас была
а вы не подумали, что у них просто может здоровье не позволяет то и дело убираться
когда болеешь (гипертония или еще что), то не до уборок
и вообще-почему вы стали разменивать их квартиру
представляю, мой сын пришел бы с какой-то.... девушкой и стал требовать размена
первая реакция очевидна-да пошла бы она к черту, эта.... девушка
и как только у него хватило терпения тебе не дать по чайнику, ну честно
так что парень у тебя -ВО!!!))))))) )
и мать ничего, раз терпела тебя, хотя могла давно тебя.... того... .
да и ты в принципе не плохая, убираться вот любишь
живите уж отдельно, бог с вами, а у матери потом попроси прощения
не забывай-ласковое дитя двух маток сосет, она тебе еще пригодится, когда дети будут
Sun Will Rise Again
Марат Иштаев аллергия может и была. не было рядом такой грязищи . на которую она проявилась. на улицу страшно выйти было , врагу не позавидую так страдать от честоки аллергической
на счет их здоровья, знаете, когда человек вырос в деревне, а отец там из деревни.. то думаю продолжать бессмысленно.
они пашут на огороде копают картошку.
как же мне смешно. тут многие жалеют родителей, бедняжки. убираться их не научили.. жесть!!!!товарищи, вы наверно сами такие, поэтому защищаете эту семейку?
никто не гворит о 2 крошках на столе. но стирать занавески и мыть пол в комнате - это нужно.
а у них это не делается годами.
он привел не какую-то там деваху. мы 4 года вместе. и он озвучивал желание жениться
мать меня терпела?легко было терпеть. я молчала 4 года ни слова ни сказав о том. как противно там находиться.
и не вытерпела тут только я. тьерпение лопнуло. я высказала и ушла сама. никто меня не попер никуда, и ласкаться к ублюдкам я не собираюсь. моей семье они точно ничем не помогут
Я тоже грязь в квартире не люблю. А у свекрови дома перманентно грязно. Бросайте таких родственников! Кто везёт - на того и грузят.
Matvey Gudkov
Марат Иштаев замечатльная крылатая фраза. в точку! спасибо, Дочка росы
Вы судя по всему не знаете кто такие маменькины сынки.... В вашем случае оптимальный вариант - пожениться и взять ипотеку на квартиру, пусть даже однушку. Или снимайте жилье. Не надо вам жить с его родителями раз такие отношения, а разменивать квартиру они не согласятся, они привыкли к этой квартире и им тяжело будет переезжать.
Тут два выхода: или подтирать или уходить. Выбор за вами...
Alexandr Makidonski'
Марат Иштаев я ушла. спасибо)
Мерлин ...Тут можно воду в ступ толочь до бесконечности ...а дела не будет ,,,Я не знаю, правду или нет ты написала ...Но вот мой совет ...Муж твой слабый человек, мягко говоря .. по этому найди гипнтизера, и где нибудь в кафе встреться в компании.. . И .гипнотизер, под видом критики . заведения, так обработает .вашего мужа , ,что вам больше не понадобится усилий .. он сам станет поборником чистоты и родителей направит на путь истиный, Я . курил 43 года . сознательно, и уж казалось мне, что меня то ни какой гипноз не возьмет ...полтора часа, и уже 4 года не курю . ни в каких ситуациях ...А уж Вашего мужа ему и на зуб не хватит .. Сделай так . и не чего трындеть на эт тему, а на курорт одна не ездий ,. Оперативно сработаешь, в неделю ситуацию изменишь ..
Марат Иштаев Спсибо Борис.
всегда была против приворотов и прочего..
насильно мил не будешь
да и кого мне обманывать?
если до человека не дошли слова..
то и нет желдания вкладываться в этого человека. еще не гипноз тратиться) я вас умоляю
Марат Иштаев хотя порой мне кажется что его загипнотизировали. непробиваемый скотина(
Лариса Полетаева На нем слой Аппатии . Разочарований . Разбитых надежд . судьбе покорности . и т.д....Он,просто связан этими Гордиевыми узлами , что без внешней помощи ОН не вырвется ,, Я попробывал бросить курить сам ,. едва не кончилось больницей ,, Так и он ...Гипноз -это наука .. Это не приворот на лягушкиных лапках ,средневековья , Он сам этому ,пока, не рад , но в будущем может настолько смириться , что ни .что не прошибет ,, 1 - 2 тыс.р . гипнотизеру -- это не большие деньги для спасения человека ...тем более , что они увас есть ...раз ВЫ собираетесь на курорт ,,,и запомни , мужчины , вообщем то народ брезгливый и консервативный ,, и после того , как ОН покушал у мамы , не забудь ему . дать напиток со слабым раствором пургена ,..что бы и поноса небыло , но и полного комфорта ...тоже не сколько сеансов и рефлекс усвоется крепко ...А с гипнотизером , всётаки проведи сеанс ,, Сейчас эмоции а впереди целая ЖИЗНЬ.
вам нужен уверенный мужчина, ваш молодой человек просто "маменькин сынок" это не дело. мужчина должен быть предприимчевым! а чтоб такого не происходило, нужно жить отдельно от родителей. вам нужно было с самого начала снять квартиру. я понимаю вас, у вас просто кончилось терпение, вот вы и опустили руки. но раз вы трезво оцениваете ситуацию, и вылюбите вашего парня, возьмите инициативу в свои руки и поговорите с ним. скажите что так жить не сможете, что нужно снять квартиру. если он упрется, то вы уже ничего не поделаете
Марат Иштаев я честно говоря устала предлагалать. решать. идти навстречу, уступать. я женщина.
я сделаю все возможное, возьму всю силу в кулак. чтобы не выходить с ним на контакт. и если оно ему не нужно, значит не любит, значит и славно, хорошо что это случилось через 4 года, а не 10 лет я ждала..
если он тянет с разменом-значит ему так нравицца и его все устраивает. чувства чувствами, а выходить из положения надо. отдельное жилье рано или поздно нужно заводить, если серьезность намерений не остыла.
Андрей Ильин
пожилых людей не переделать
уходите от них, живите отдельно, не рассчитывайте на обмен их квартиры, только на свои силы и возможности
но помните что он - сын своих родителей, к чистоте если не приучен, то всю жизнь будете за ним с тряпкой ходить
готовы к этому? выдержите?
любовь любовью.. . а быт для женщины ОЧЕНЬ много значит, тем более для такой как Вы

желаю Вам терпения и мудрости
Shirin Mamedov
Марат Иштаев спасибо ВАм. Венера.
А какое Вы имеете право указывать пожилой женщине, как ей квартиру содержать? Заведите свою квартиру, и там хотите - убирайтесь, хотите - в грязи живите. А ей Ваша правда не нужна, она как хочет, так и живет со СВОИМ мужем в СВОЕЙ квартире.
Снимайте квартиру, берите ипотеку - это Ваша жизнь.
Не создавайте себе проблемы!
Беги тогда оттуда
Да любовь зла полюбишь и козла. Не он не мужик однозначно. Бегите от него, бегите. Если он не хочет снимать квартиру и ничего не предпринимает для того что бы жить отдельно от родителей то он наверняка вас не уважает и не любит. Если бы любил он бы не допустил что бы вы заработали аллергию, а ведь это серьезно, аллергия то.
Анатолй Динак
Эт точно. Найди себе грубого мужика.
нет, не маменькин сынок, обычный ребенок своих родителей, родители это его семья, вы же даже женой ему не являетесь, пришли в чужой дом, живете там и свои порядки устраиваете, еще смеете поражаться грязи в чужом доме со своей мамой)) ваша мама лучше всех устроилась, это не у нее дома вы живете, то есть она не терпит у себя на кухне, фактически чужого человека)) если бы меня настраивали против моей мамы, я бы давно вас послал)) вы почему то так упорно желаете разменять чужую квартиру, почему бы просто не снять? это не ваша квартира, как на счет того, чтобы разменять квартиру вашей мамы? вы об этом не думали? возьмите ипотеку, плюс ко всему, уверен, что вы утрируете, об этом говорит фраза про кота, даже в самом грязном доме коты чистые всегда))) вы просто такое человек, и это не вам нужно от вашего молодого человека бежать, ему от вас)) на пыль у вас аллергия, вы ее убрать не можете? однако живете в ней)))))) найдите человека по себе и живите себе в чистоте и порядке, только не уверен, что тот, кто может бросить своих родителей, не бросит вас, с вашим будующим ребенком))
Нина Лазина
Марат Иштаев знаете, вы абсолютно правы.
человек не умеет грамотно распоряжаться своей жизнью и не несет никакой ответственности
и я точно так же солидарно. что он совершенно неверно требовал размена. я это тысячу раз ему говрила и просила решиться на съем жилья. вы думаете я кого-то там прессовала??
да мне неловко было даже думтаь об этом. и кстати про кота- это было первое что бросилось мне в глаза. когда я пришла первый или второй раз к ним домой вообще и увидела что кот просто СЕРЫЙ , а лапы на подушечках черные. я была просто в шоке как бедное животное там живет. ходить все время по этой грязи и пыли..
никто упорно не делал разменивать квартиру. и я всегда ему говорила, давай снимать, идею размена я не поддерживала, потому как знала что это наглость с его стороны. в пыли я не живу. и все окружающие наоборот рады такое жене как я, и никто не бежит.и я никогда не устанавливала порядки. я лишь осмел не разобрались до конца и такие гадости пишете. наверно невнимательно читали текст. бываетв
От души сочувствую! Вляпаться в такое дерьмо - это еще нужно умудриться. У меня была такая (как в описании не состоявшаяся свекровь) кума - дома срач, ободранные обои, загаженный сортир, черные потолки. И ее это никогда не напрягало. Когда ее сынок старший стал за мной ухаживать - моему изумлению не было предела. На этом наша дружба и кончилась с кумой.
Советовать могу только одно: как бы не было больно, ищите другого. С этим МЧ нет смысла связываться. А на отдых возьмите подругу или друга.
Марат Иштаев спасибо большое, Марианна!спасибо. вы совершенно правы. я буду стараться.
Марат Иштаев с кумой кончилась дружба. а сын?
как вы себя вели? вы спрашивали. как они так живут? я вот просто не сращу смогла это озвучить своему м.ч. мне было стыдно о таком говорить...
Это простите, ИХ ГАВНО в ИХ УНИТАЗЕ! И коли Вам в ИХ УНИТАЗ сходить надо, то сходите и скажите спасибо. Не устраивает - своим унитазом обзаведитесь и делайте с ним что хотите! Хоть разменивайте на два горшка, хоть продавайте. А если за 4 года вы со своим будущим мужем договориться не можете по одному вопросу, как дальше жизнь с ним строить собираетесь? Ни Вы, ни Ваш м. чел. к семейной жизни не готовы! Его родители это тоже его семья!
Selbi Jowmardowa
просто эти люди привыкли жить в говне и конечно им не будет приятно ваше наведение порядка, я на вашей стороне. где нет самоуважения ( имею ввиду чистоту и порядок) и к вам не будет уважения и детям тоже передастся все то, я думаю просто сами найдите квартиру и уговорите мужа переехать и жить отдельно, но не надо плохо говорить в адрес его родителей так настроете против себя еще больше. лучше лаской, хитростью заманите к себе так он и ценить вас будет больше
ну че как там, разрулили?) мне правда интересно
Скорее наоборот, просто скажи выбирай или я или мама !!!
Svetlana Nebukina
да абсолютно правильно, на твоем месте я бы тоже ушла, и если сейчас уступишь, то эта ситуация зависнет в воздухе на всегда. У меня тоже были тёрки с родителями мужа, но там немного другое. Но вот о чем я подумала. У меня растет дочь. Вот вырастет, выйдет замуж и меня ее муж прессовать будет, говорить что бы я разменяла квартиру и так далее. Да я же его наверное разорву. Ведь ссоры не только на почве грязи, это бытовуха
Марат Иштаев кто кого прессует? я ни разу ей ничего не гворила, ни про грязь, ни про размен уж тем более. это их квартира. им и решать.
у них даже денег нет на что чтобы сожержать и оплачитвать эту квартиру. и это нормально для взлого мужчины съехать от родителей, разменять квартиру и привести в свою квартиру семью свою. простите, но я бы , будучи матерью, не хотела чтобы у меня под боком жил взрослый сын мужик со своей женщиной. ЭТО НОРМАЛЬНО , ЖИТЬ РАЗДЕЛЬНО. и хотел он этого сам. но ничего не делал. на предложения съхать и снимать он молчал.
тут не я виновата. а человек, который называется мужчиной, но вертеться в этой жизни не умеет.
Любовь зла- полюбишь и козла...
круто.... во, живут люди...)
Omar Garcia
не мучай парня, уйди от него
зачем так писать много?