Расставания

подскажите люди добрые

в общем дело в следующем, мы с моей девушкой прожили вместе 5 лет все было замечательно. НО в один прекрасный день мы поругались. и розехались по разным сторонам. чтоб остыть но буквально через день я позвонил ей но телефон был выключен. еще через 2 дня позвонила ее мама и сказала чтоб я приехал и забрал свои вещи. еще через пару дней я добился встречи с ней. поговорили и вроде как померились. все было замечательно 3 дня во всех смыслах этого слова в том числе и секса. через 3 дня она пишет мне смс что не хочет быть со мной. либо ей нужно подумать. я ждал неделю но она просто на просто сменила номер и не идет на контакт. хотя говорила что очень сильно любит меня. и просто пропала. я собрался сделать ей предложения уже кольцо купил цветы в общем все как полагается. но встретиться не как не могу так как она просто избегает встречи подскажите что мне делать. я ее очень сильно люблю. Да забыл сказать у меня с ее родителями были не очень хорошие отношния может причина в этом?
У девушки чувства к вам не прошли, девушка находится под влиянием материи.
Татьяна Лаврентьева
Лучший ответ
Забудь о Ней!
Вашему счастью давно хана, если уж звонила мама.. .
Соболезную.
Олег Герасимов
Схватился поп за яйца, когда Светлая пасха прошла! Пять лет тянул а тут тебя жениться пробило.... не верит она тебе а говорит что любит от страха скандала и разборок очередных, вот по любому! Уж извини за резкость...
если не ищет встречи-думаю, все уже бесполезно
Zhanat Kaliev
Если жили вместе и разъехались, то это уже верный знак того
что если и сойдетесь то не надолго. И чего с женитьбой тянул 5 лет?
Эдгард Вибе
Как бы сильно ты ее не любил, нужно оставаться человеком прежде всего. Хватит унижаться
Пахей Хором
мне кажется там мама в теме нормально. капает ей на мозги постоянно вот и всё. Единственный выход - это найти её, поговорить наедине и жить вдвоем, ограничив влияние её мамы.
1) Многие родители оберегают своих детей и не хотят их отпускать во взрослую жизнь. 2) отношения с родителями. 3) родители кого-то ей нашли. 4) передышка 5) условия поставленные родителями 6) возможная беременность и она не знает что ей делать. 7) она в кого-то влюбилась 8) ей не хватает внимания 9)она думает об отношениях с тобой 10)она узнаёт что беременна от тебя и не хочет тебя видеть. ВООБЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН С НЕЙ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ВСТРЕТИТьСЯ И ПОГОВОРИТЬ, ВЫЯСНИТЬ ОТНОШЕНИЯ и ЕСЛИ ОНА В КОГО-ЛИБО ВЛЮБИЛАСЬ ТО ТЫ ДОЛЖЕН ПОПЫТАТЬСЯ ЕСЛИ УЖ НЕТ ТО СКАЗАТЬ "Я ТЕБЯ ОТПУСКАЮ, НО ЗНАЙ Я В ЛЮБУЮ МИНУТУ ТЕБЕ ПОМОГУ.... ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ" ну как-то так
Какое предложение ты чо... девка нашла кого то.. . и тебя шъет.. . Короче как хочешь иди встречи ищи но что не встречаться а выяснить причину.. . тебе нужна причина.. . если в тебе то ты ее осознай и исправляйся.. . но девку ты потерял! А ты за девочкой то ухаживал? Поливал ее как цветок водичкой? Если нет вот и завяла она и любовь вместе с ней. ПОСМОТРИ фильм огнеупорный там ответы есть.
Xasan Karahasanov
может и в родителях... но все равно нужно всегда добиваться того чего хочешь... но при этом нужно научиться не ставить себе цели по тому что ПОСТАВЛЕННАЯ ЦЕЛЬ И БОРЬБА ЗА ЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ ЕСТЬ ПУТЬ К ПОРАЖЕНИЮ, ОТСУТСТВИЕ ЦЕЛИ ЕСТЬ СВОБОДА А СВОБОДА ЕСТЬ ПУТЬ К ПОБЕДЕ... попробуй еще раз, а нет так и забей... сама рано или поздно поймет что упустила, да и вообще не заморачивайся, так как еще не известно кому повезло... следуй мудрости ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ)))
Nura (Id190855847)
возможно конечно дело и в родителях. Хотя что касаемо моих родителей я их никогда не слушаю что касаемо выбора парня, хоят прекрасно понимаю что они правы. Но у всех отношения разные.. возможно девушка просто разлюбила такое конечно с пустого места не бывает но все же! Проанализируй ее поведение, подумай над своим. Ну в конце концов у всех бывает расставания.. как бы это печально не звучало.
Timur Duserov
нужно поговорить обязательно, прояснить ситуацию, но в разговоре пока предложения не делай
Елена Стратан
Странно, если честно.. . 5 лет прожили и вы до сих пор не сделали ей предложение. Не удивлена, что мама не очень хорошо к вам относится, если б мою дочь так за нос водили, то было б еще хуже. Что за Х такое.... Если вы созрели на официальные отношение, то скорее надо поговорить с родителями и попросить прощения за свою нерешительность и потом уж чего то ждать. А так ...
Назгул Медер
если девушка любила, то родители не причём. И возможно ей надоело ждать предложения. а на контакт не идёт. потому что любит и боится опять простить и всё по старому начнётся.
скорее всего на мой взгляд вашей девушкои кто то манипулирует, попробуйте приехать к ее родителям, поговорить и сделать соответствующие выводы
найти ее любыми способами, сделать предложение, а там как сложиться... либо хеппи енд ..либо (( ты должен быть готов к любому развороту событий.... ИЩИ ЕЕ ..ИЩИ
иди и говори с ее родителями это все прояснит