Где-то слышала выражение: "НЕ ТОРОПИТЕ СЕРДЦЕ"
Чувства всё равно пройдут, особенно если их ничем не "подкармливать"!
Сейчас тяжело, зато потом будет легче! Наверно вам уже говорили о том, что нужно смириться и принять, то что происходит. По другому никак. Тем более, вы понимаете, что вместе вам быть невозможно!
Ну а как-то помочь себе вы можете, если займётесь собой. Саморазвитием и т. д. делайте то, что доставит радость. Главное не сидеть и не заниматься самоедством.
Расставания
Как помочь себе справиться со своими чувтвами к человеку, с которым быть вместе невозможно???
Больше в социальных сетях общайтесь.
Я бы тоже хотела это узнать)
Сложней всего побороть человека в себе.... еще сложней победить чувства к другим.... ибо разум рисует картины как могло бы быть.... а реальность отбрасывает своей правдой.. .
Победа без победителя небывает.... хочешь победить свои чувства. Найди своего победителя: -)
есть определенные системы которые рубят энергетические завязки которые часто делают девушки на мужчин
по-моему ооочень многих этот вопрос волнует.. . гоу в гугл)))
Ну есть один способ, правда, не всем подходит: Найти нового человека.
Есть второй способ: сублимация, переносишь интерес с человека на работу, хобби, увлечение, а когда напоминает о себе, ищи в этом что-то неприятное. Обычно срабатывает, главное начать. Удачи и держитесь все там! Знаю, что нелегко.
как только получится это сделать расскажите пожалуйста, та же проблема, очень хочу знать как сэтим справится...
Наверно этот вопрос интересует многих, может кто даст ответ хороший. Я бы тоже послушала!!!
И я) в Яндексе надо будет поискать)
А если один день, два, три и человек напоминает о себе, сугубо по работе, а сердце то рвется, каждый раз переживаешь боль, обиду. Как быть?
Простить и отпустить. Труднее всего победить свой собственный эгоизм и жалость к себе.