Расставания

Помогите мне справиться с этим кошмаром!

Я влюбилась в одного человечка,которого все считают дибилом.Он меня до дома провожал,на дискотеках на танец приглашал.Всё это было на глазах моих сверстников,и,разумеется,мне никак нельзя было избежать унижения,просто некоторые не понимают.И вот,он решил предложить мне наконец встречаться,и это спустя 3года!Вы не представляете,как я мучилась!Я согласилась,далаемуномер своего телефона и,(сейчас вы упадёте) он отдал его какой-то дуре из своего класса!Я думаю вы понимаете,что когда мне в тот день пришло сообщение,я подумала,что это он пишет.Началась переписка,я "ему" признавалась как только можно,даже не представляя,как я унижаюсь перед всей школой.Потом мне моя бывшая подруга рассказала,с кем я переписываюсь,прямо на глазах у всех!Он мне неоднократно говорил,что я ему не нужна,но я никак не хотела в это поверить,и вот доказательства-он выставил меня на посмешище перед всей школой!Но я всёравно его люблю!ПОМОГИТЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
Мозги надо проветрить! Прежде чем то то делать, надо хорошо подумать. Ничего, жизнь тебя всему научит. Век живи, век учись.
Игорь Намятов
Лучший ответ
Послать их всех на три буквы. Это ж просто ппц какой-то так издеваться над человеком, который признаётся тебе в самом сокровенном. Забудь его, и всех этих уродов. Попробуй найти кого-нибудь другого, поадекватнее и надёжнее. Но, блин, сердцу ж не прикажешь...
Антон Шишаев
Леночка, я бы на твоем месте перестала бы даже смотреть на него, не смотря на чувства, и ни на что не велась бы больше с его стороны. А если подшучивать над тобой будут, делай вид, что тебя это не трогает.
попробуй забыть. он просто тебе мстил. если тебе станет легче, отомсти ему тоже.
будь гордой. Проходи мимо, даже не смотри на него, улыбайся и показывай, что ты счаслива. покажи емй nxj у тебя есть поклонник или еще что... ( даже елси нет, поиграй со всеми в игрушку, просто даже по телефону поболтай на глазах у всех, как с парнем) , а насечет него скажи, что знала, что пишешь не ему, что прикалываешься и такие парни как он тебя ен привлекают.. просто хотелось посмотерть на его реакцию... Найдешь себе новую любовь и будет все хорошо, а то что так получилось, со всеми бывает... у меня раз не лучше было, хочешь напиши в агент. я расскажу. как пережила я... то же наподобие было
Ромка Ромка
Мудак этот человек. Дебил есть дебил, и возможно, друзья у него такие же.
Сила Страшная
срочно найди себе другого, попробуй любовь спрятать, а потом она рассасеться
брось придурка и сделай вид что смеялась над ним! хотя это гнусно-понимаю любишь все таки! на твоём месте я б попыталсь его забыть и жить так, что ни чего не было!
Найди и убей!!!