Расставания
Радуйся =)))...
Почему она меня кинула, и как мне с этим справиться?
Помогите пожалуйста мне так плохо ещё некогда не было, даже аппетит пропал. Не ну так хреново умоляю помогите!!!
сам виноват, не смог удержать
Ее что от не устраивало в вас, всегда есть причины, только нужно их уметь видеть.
Кинула почему? Ну.. . потому что не твоя значит была. Твоя не кинет. Плюс нужно было быть построже с ней. А то бабе только дай свободу. Она любого кинет.
Короче. Я предвещаю тебе что не факт что следующие будут твои.... Но она есть. Она паралельно идет твоей судьбе чтобы пересечься с тобой)
Как в песне " Наш мир уб*гий и в нем нет не капли души, везде пороги.... дыши дыши... "...
иди похавай

Радуйся =)))...
Дело в том, что зачастую, мы понимаем что надо разлюбить человека, не питаться надеждами, понимаем что можем, но не хотим этого делать.
А знаете почему ? -потому, что мы боимся остаться одни.
Мы боимся, что никого больше не встретим. Когда мы любим, то видим во всех только недостатки и не верим в то, что сможем еще кого-то встретить, полюбить.
А еще бывает так, что мы осознаем, наконец, что мы немного охладели к человеку, но тут нам вдруг становится страшно. .
становится страшно от того, что нам становится пофигу то, что было нам дорого.... мы боимся, что у нас в жизни никогда больше не будет человека, которого мы сможем полюбить.... тогда снова начинаем себя мучить... .
Надо лишь понять, что мы не останемся одни после того, как выкинем любимого человека из сердца.
Мы вскоре обязательно кого-то встретим. Это лишь вопрос времени, малого времени.
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
Так уж мы устроены.
Все будет хорошо !
"Если невеста ушла к другому еще не известно кому повезло") все в жизни бывает, займись любимым делом, встречайся с друзьями. Главное отвлекись от проблемы.
Верни ее и кинь! Полегчает
Всё так происходит как у всех, когда бросают, но надо работать над собой и мысленно поблагодарить её за всё исказать свыше за уроки жизни. Удачи, у вас всё ещё впереди.
Сходи покакай.