Расставания

Женились бы вы на девушке, которая может провести досуг, употребляя алкоголь? Не темный алкаш, но может..

Я исключение, веду здоровый образ жизни. Но большинство знакомых именно таких "компанейских" и ищут.
Вот как киевский патологоанатом описывает мозг «весельчака» и «балагура» , который, по мнению друзей, пил «умеренно» и «культурно» : «Изменения в лобных долях мозга видны даже без микроскопа, извилины сглажены, атрофированы, множество мелких кровоизлияний. Под микроскопом видны пустоты, заполненные серозной жидкостью. Кора мозга напоминает землю, после того, как на нее сбросили бомбы — вся в воронках. Здесь каждая выпивка оставила свой след». http://tvereza.info/alcohol/effects/organismeffects_ru.html
Виктор Симперович
Лучший ответ
А что тут такого, конечно.
Galym Buharbaev
А что тут такого? Что спиртным теперь только растираться) ) Если в меру, ничего страшного!
пьяная женщина пизде не хозяйка, зачем мне такие проблемы! нет конечно
Maashev Shamil
77777777 Вы ,конечно-же где-то и...как-то правы.
Но хамить не стоит.
Матюгаться-не пристало культурному человеку.
(Я так думаю)
смотря какая она после алкоголя...
И что тут такого?
Мы с мужем по праздникам так можем упиться, нам весело.. .
Сидеть смотреть что ли друг на друга?
И в гости забуримся, и к себе позовём... За столом с соком что ли в праздник сидеть?
У нас и так жизнь не лёгкая, не пить, не курить это можно повеситься)
nurtai_joker_007 ну я не пью и не курю и слава богу живая....мало того, желания вешаться у меня тоже не возникает. Просто не надо себя распускать. А то под эту тему можно спиться, скуриться и сколоться ))))
самый лучший способ не думать - это выпить...
Денис Шульгин
В тёмном царстве,
в тёмном государстве-
уж притаился))) )
Сам-то приворотить и... обезглавить змия "по любви"-не.. .
в состоянии, а?
Если человек им не злоупотребляет, то в этом нет ничего страшного. Если ставить вопрос жениться или нет, то тогда мужчинам не на ком было жениться, потому что почти все его в компаниях употребляют.
Svercha
Во во мне тоже
Я против КУРЕНИЯ и АЛКОГОЛЯ со стороны будущей жены.. . а если чисто так девушка-то почему бы и нет)
Анна ***
Евгений Пирогов а почему против? тут судя по ответам все "за" ))))
мне такая и нужна