Расставания

Что делать, после того, как закончились отношения?.. ( Потреянность какая-то...

D\
Den \m/
Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
Светлана Казак
Лучший ответ
Не раз, торопясь и грифель кроша
Водила рукою бунтарка-душа.
Ей ритм необузданной бури был близок,
Амбиций и целей — внушительный список!
Любимый же символ — знак бесконечность-
Подчёркивал только намёки на вечность.
Но только с годами и опытом тоже
Душа становилась всё тише и строже
И с каждым ушедшим мгновением в вечность
Всё меньше отвага была и беспечность.
Слова Соломона: «И это пройдёт! »
Не истина даже, а жизненный гнё
Не бойтесь кого-то потерять.

Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни.
Теряются те, кто послан вам для опыта.
Остаются те, кто послан вам судьбой
Денис Федчун
Ты не потеряешь человека, который тебе действительно нужен для жизни. Теряются второстепенные.
Татьяна Турова
сделай паузу
Найдется такой же несчастный как вы, и сделаете друг друга счастливыми.
У тебя появились новые возможности.... Не упусти их....
Abba Faria
Клин клином вышибают, постарайся сразу завязать отношения, легкие и не обязывающие, легкий флирт. В общем- отвлекись!!!
Стать еще красивее и счастливее, назло ему, а потом эта радость сама тебя затянет, и ты поймешь, что все что произошло, только к лучшему
Megafon747 Megafon747
никогда не оглядывайся назад!! ! Открой дверь в будущее и улыбнись!! ! все будет хорошо!!!
Берик Ильясов
Что значит "что делать"? Жить дальше... Проживать каждый день как последний раз. Снова влюбиться, нарожать детишек и умереть старой, больной, но такой счастливой...
Максим Удачин
Ничего. Забыть. Навсегда. Навечно.
такая же фигня, крепись