Расставания
Как сделать чтобы закончившиеся отношения больше никогда не вернулись?
А то уже так всё это надоело... Не получается дальше строить личную жизнь... Потому что не оставляет прошлое...
Знаешь, Аня, у меня подруга пыталась 4-ре года уйти от бесполезных отношений и не получалось. Я ей посоветовала не насиловать душу, а довериться сердцу, сказала что прийдет время и она сама уйдет, просто поняв что так жить дальше она не хочет, так оно и случилось. А вобще ты знаешь, судьба посылает нам ситуацию до тех пор пока мы что-то не сделаем или не исправим и только потом мы можем идти вперед не оглядываясь.
Не возвращайте их, держите себя в руках!!!! Желаю вам удачи!!!
вот купила ты китайские трусы, а они порвались через день. идёшь на базар, а там продавец говорит "купи китайские трусы! очень дешёво, почти даром! " ; ) удачи!
единственное лекарство - это отсутствие свободного времени - чтоб настолько времени не было - чтоб не вспоминать даже о нем, не говоря уже о встречах.. . конечно - когда ты сидишь и тебе не чем заняться - ты начинаешь тосковать и уже сама набираешь номер и вы уже снова вместе.. . так что займи себя - каждый день распиши поминутно - один месяц пройдет - и ты поймешь что на нем свет клином не сошелся и тебе без него есть чем заняться. . а глядишь и с кем чем заняться.. .
Клин-клином - хороший вариант, но не факт, что встречаясь с этим клином ты не будешь вспоминать те отношения и проводить параллели. а это угнетает и ничего построить не удается.. . если уж только клин очень хороший попадется!!!
вы должны для себя решить это и поставить точку.... никто кроме Вас это сделать не сможет . Я поняла одно - если разошлись, то потом сколько не склеивай нормальных отношений не будет.... Удачи, любви и счастья Вам
Клин клином вышибают.
во во.. и я о том же.. сколько можно тянуть лямку уже не знаю... а новой жизни нет...
по себе знаю знакомо ваше чувство девушка не впадайте в дипресию перебейте это чувство другим человеком срочно