Ну вот так вот как то.. .
Кароче встречались весь прошлый год и в начале лета немного.. . Но вот поехал в лагерь в конце лета (последний месяц) и там увидел столько классных, прикольных девочек ^_^ ...но вот наступил учебный год и я даже перестал её замечать.. . она мне так надоела очень скучная ппц.. .
Вот сама не подходит не пишет нечего! Я даже незнаю.. . два месяца тупо не общяемся она ваааще плачет переживает не может без меня!
А мне очень хорошо без неё... Девушки мне пока вообще ненадо ...так что помогите мне ответами что делать я даж не чего ей не сказал!
Что делать?...
Расставания
Хочу расстаться с девушкой...
Ну что поделаешь, если вы встретили лучших, насильно мил не будешь.
просто ты еще не созрел, морально в первую очередь, для серьезных отношений, что вполне нормально в твоем возрасте. но! ! надо стараться не вводить в заблуждение девочек, ничего не обещать, намекать им, что ты пока не можешь "наперед загадывать".девушку твою жалко, конечно, ты помягче с ней как-нибудь.
хорошая у вас девушка... но вы её не любите. .
но всегда надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.. .
лучше будет... если вы с ней поговорите... и останетесь просто друзьями...
но всегда надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.. .
за уроки нах...
Ну раз плачет и переживает, то наверняка уже поняла, что не нужна тебе. Но ты все таки наберись мужества и постарайся ей как можно мягче все объяснить, она же тоже человек, не нужно если она сделает неправильные выводы о тебе, обо всех мужчинах на свете и вообще об отношении к жизни)))))
Мде.... А что толку встречаться было начинать? "Прикольные девченки" все попрятались, решил брать, что есть?
Отношения без любви, не отношения
Согласна про чистый разговор: ) я бы поняла: ) тем более сколько вам лет?:)
Скажи все на чистую!! и все!
Ну ты и лох. Она не подходит первая и не пишет.... ну насмешил.. . Ты же пацан, это должен делать ты а не она. А она тебя скоро забудет и не вспомнит как тебя и звать то, а вот тогда то ты и захочешь вернуть ее, но ей будет на тебя пох. Еще Бога потом будет благодарить, что он отвел тебя от нее. Ты ее не достоин.