Расставания

А почему он ушёл? Ведь всё было так хорошо... :(

Некоторые уходят именно потому, что все хорошо.
Например, мой любимый сказал мне, что все через чур хорошо, что ему надоело и ему нужен какой то всплекс эмоций. Ну я и устроила ему не всплеск, а цунами эмоций, ушла от него! До сих пор мокрый ходит, просится обратно.. . Но мне он уже не нужен...
Казимбег Бабаев
Лучший ответ
так бывает..
надоели друг другу
вернется
Возможно, это было не совсем то что ему нужно?
Петр Цатрян
а потому что иногда кто то уводит, позавидовав чужому счастью.
значит что то его не устраивало или не на столько было хорошо...
Было хорошо, а стало ещё лучше. Мир не без хороших людей, найдёшь себе получше. Только не распускай нюни и не сиди сложа руки.
Анюта Якуба
значит у тебя было хорошо а у него нет, или не совсем хорошо, пришлось что то менять...
Galina Litosova
меня например бесит идилия и когда всё хорошо... все эти сюсюкаья... беее.. ой зайчонок я лююблю тебя, ой пупсик а я сильнее! нет я! -тьфу блин! и слова я люблю тебя ненавижу, мож он как я?
умом мужчину не понять :)
наплюй и нового найдешь :)
С какой стороны посмотреть, если вам все хорошо не значит, что и ему тоже все отлично. Эгоистам в любви не место.
так бывает. . незнаю
Почему кто-то уходит от нас? ?
Мы часто очень задаем себе этот вопрос.. задаем другим... близким людям иль посторонним... .
Боюсь, что на этот вопрос не сможет ответить даже от человек, который нас оставляешь... вот он был... и его нет.. .
Единственное, что остается нам, это все теплое, нежное и светлое, что было с нами в этот период, нести дальше по жизни... именно нести не воспоминания (так как они будут лишь отягощать), а нести чувства и эмоции.
Осознать самой, что было не так, и стараться всеми силами избежать повторения.
Но самое главное, что я могу сказать... почему он ушел???. он освободил тебе дальнейший путь.... и теперь ты (как и любой другой человек), можешь распахнуть свои крылья... и лететь навстречу тому, кого сможет назвать своим Солнцем.
Значит по твоему мнению было хорошо, а его внутреннее состояние не смогла угадать....
означает что он не этого хотел что ты ему давала. когда все хорошо, понимается что жить не так и интересно. в жизни должна быть какая нибудб игра и в любви тоже.