Расставания

Почему она ушла?!

Знакомы с октября 2008 года. Ей тогда было 13,мне 20.
Никаких связей не имели абсолютно. в 2011 начали встречаться и все было как в сказке) В 2015 сделал предложение ей и она согласилась, но 2 месяца назад просто ушла. Вразумительных ответов дать не может. Сейчас ей 21 мне 29.
Почему вдруг я стал ей не интересен как любящий муж?!
Ведь мы столько обсуждали нашу семейную жизнь и были в грезах.
Есть еще маленький ньюанс: ее отец против меня категорически.
Я не из богатых, но на все зарабатываю сам.
У нее другой.
Рашит М
Лучший ответ
Потому что сейчас до нее дошло и ей открылось, что просто взрослый парень соблазнил, использовал малолетку, которая ничего не понимала, а он этим воспользовался. Теперь она поняла мнение своего отца, который все это еще тогда расскусил.
Александр Пигарев В каком смысле использовал? Если речь шла о свадьбе с самого начала!
13 и 20 )))
ищет другой формат отношений
Максим Лукин
хочешь правду?))

ты позволил себе сильно зациклиться на ней
а ей стало скучно, вы уже все обсудили и она поняла что не готова к браку

не любила особо, хочет погулять еще, может и парень есть знакомый
Анна Русакова
та рано ей еще. лет через 5 подкати.
Нашла кого то лучше, кто не мечтать с ней будет, а жестко её иметь
Olzhas Abdramanov
Александр Пигарев Касаемо интима, у нас все было от нежности до жестокости. опыт в этом имеется у меня
Потому что ей 21, а тебе 29. В этом и есть суть. Она молодая девушка, у которой впереди вся молодость, большие возможности и перспективы. И ты - взрослый мужик, который хочет от неё семью (наверняка с детьми). Естественно, ей это никуда не упало - вешать на себя такое ярмо, как брак, да ещё в таком прекрасном возрасте.

Ну и да, как сказал Всевидящий Глаз, ты слишком зациклился на ней. Погряз в мечтах о счастливой лодке быта, вот ей и стало скучно. Делай выводы.
Ей 13 мне 20...все я вас покидаю..
Вроде вы такой надежный. Ждали ее взросления 7 лет. Как в сказке) Действительно, почему она ушла?
Андрей
потому что тебе 29, лол
Didar Nurpeys
можт её отец натравил её против тебя, сказал тип слишком уж ты старенький для неё
балбес ты потомучто-обсуди это с ней а не здесь