Расставания
Почему он ушёл?
И любила его, и красивая и не дура и ухоженая.. . А он взял и бросил! Точно знаю, у него ни кого нет. Почему мужчины так поступают ((
Потому что любила, как это ни странно звучит.
Когда он полностью убежден, что ты никуда не денешься, он идет дальше. Он остывает.
Может узнаешь что-то из перечисленного: ты сама звонишь/пишешь, зовешь на свидания, готовишь для него,
говоришь комплименты, часами общаешься с ним по телефону/смс/в соцсети, упрекаешь его в недостатке внимания/цветов, строишь совместные планы на будущее, обнажаешь истории прошлых взаимоотношений итд итп
Мужчина там, где просто и беззаботно. И где непонятно - то ли она любит, то ли играется. Эту тайну можно всю жизнь разгадывать
Когда он полностью убежден, что ты никуда не денешься, он идет дальше. Он остывает.
Может узнаешь что-то из перечисленного: ты сама звонишь/пишешь, зовешь на свидания, готовишь для него,
говоришь комплименты, часами общаешься с ним по телефону/смс/в соцсети, упрекаешь его в недостатке внимания/цветов, строишь совместные планы на будущее, обнажаешь истории прошлых взаимоотношений итд итп
Мужчина там, где просто и беззаботно. И где непонятно - то ли она любит, то ли играется. Эту тайну можно всю жизнь разгадывать
Юрий Лазарев
наврядли всякий мужчина там, где просто и беззаботно. . Его детская часть к этому стремится.. но взрослая. . мужественная. . не может без ощущения "я нужен", "я на своём месте", "я всё делаю правильно", "я смог".
Это у него надо спрашивать. Может он посчитал, что Вы пытались за него решать, может ему что-то не хватало... гадать можно долго.
Наверное ты замуж захотела!
Да, ты делала все перечисленное выше.. .
а любил ли тебя он?.. .
а любил ли тебя он?.. .
Потому что очень правильная.... включи немного куража....)) )
пишу по интуиции:
не потянул. .
не потянул. .
А ты что думаешь, ты одна у него была? рыба ищет где глубже, а мужик, где лучше
Часто происходит так, Думают что любят за то что собой хороши, в действительности любят от того что хороши те кто умеет любить.
Понял, что не достоин. А чтобы быть достойным, нужно прилагать усилия.. . Лень, как следствие неверия в собственные способности - сплошь и рядом. Не огорчайтесь, золотко... )


они уходят.. потому что у них есть ноги. .
Женечка Зайкина
Все гениальное, просто) )
а что тут не понятного, значит у него другие критерии появились и красота ваша и ухоженность тоже ваша не нужна ему больше, а понятие "не дура" у каждого сове.
Прост))) )
Просто разлюбил.. . Если мужчина женщину не любит, то тут уже даже красота с интеллектом не помогут.. .
причин может быть масса и никто тут вам точного ответа не даст. . если хотите узнать правду, спрашивать надо только у него
И любила его, и красивая и не дура и ухоженая.. . -но ведь это только ваше мнение а как оно со стороны? К тому же разные характеры тоже не всегда способствуют к примеру вы можете его подавлять. С вами он может чувствовать себя не уверенно. Вы можете не поддерживать "семейный очаг" -это к стати почти основное. И наконец может он ориентацию сменил. В общем чтоб конкретно разобратся нужно с вами дольше общаться парой слов не обойтись.. . Удачи в начинаниях) )
Нашел получше или стал гейм или он к тебе охладил причин масса
Ему надоело, больше тут объяснений не найти
Если после секса то все понятно :)
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной - когда я ПОСТОЯННО НА РАБОТЕ, ТВОЮ МАТЬ.. .
Женечка Зайкина
СУПЕР!! !
Красота, ухоженность и ум - это очень абстрактное описание. И, я думаю, помимо этих качеств, у вас есть ещё и другие черты, составляющие вашу личность. Женщина может быть и красивой, и отличной хозяйкой, но у каждого свои идеалы, так что удивляться здесь нечему. Так бывает - люди встречаются, люди расходятся. Жиза. Успокойтесь и живите дальше.
Вернется еще. Не парься. Потом бросит, уже потрепанную и постаревшую, когда вдоволь тобой наиграется.
прямо таки бросил? может просто пропал временно.. . появится
Не ищите ответ и не пытайтесь это у него выяснить. . Ушёл и пусть идёт с миром. Впереди всегда лучшее, тем более как вы говорите всё при вас! Удачи вам.
Похожие вопросы
- помогите! как звбыть его. и почему он ушел?
- Как грустно мне, почему мужья ушедшие не жалеют о разрыве, не скучают, сразу
- Почему она ушла?!
- Почему так? Уйти, не объяснив? Почему мужчины уходят не объяснив причины??
- -Почему ты ушла? -А почему ты не вернул? (Кому-то это знакомо?
- Мужчины, почему вы мучаете себя и своих жен? Ну если вас накрыла любовь - почему не уйти и сделать
- почему он ушел уже второй раз без каких либо причин?
- Глаза голубые,волосы светлые (натуральные),по характеру добрая,в постеле тирица!Ну,что ему ещё надо было?Почему он ушел?
- А почему он ушёл? Ведь всё было так хорошо... :(
- НУЖНО МНЕНИЕ!!!!Почему он ушел?