Расставания

Почему он ушёл?

И любила его, и красивая и не дура и ухоженая.. . А он взял и бросил! Точно знаю, у него ни кого нет. Почему мужчины так поступают ((
А.
Аня .
Потому что любила, как это ни странно звучит.
Когда он полностью убежден, что ты никуда не денешься, он идет дальше. Он остывает.
Может узнаешь что-то из перечисленного: ты сама звонишь/пишешь, зовешь на свидания, готовишь для него,
говоришь комплименты, часами общаешься с ним по телефону/смс/в соцсети, упрекаешь его в недостатке внимания/цветов, строишь совместные планы на будущее, обнажаешь истории прошлых взаимоотношений итд итп

Мужчина там, где просто и беззаботно. И где непонятно - то ли она любит, то ли играется. Эту тайну можно всю жизнь разгадывать
Евгений Новоселецкий
Лучший ответ
Юрий Лазарев наврядли всякий мужчина там, где просто и беззаботно. . Его детская часть к этому стремится.. но взрослая. . мужественная. . не может без ощущения "я нужен", "я на своём месте", "я всё делаю правильно", "я смог".
Это у него надо спрашивать. Может он посчитал, что Вы пытались за него решать, может ему что-то не хватало... гадать можно долго.
Наверное ты замуж захотела!
Да, ты делала все перечисленное выше.. .
а любил ли тебя он?.. .
Потому что очень правильная.... включи немного куража....)) )
пишу по интуиции:
не потянул. .
Юрий Лазарев
А ты что думаешь, ты одна у него была? рыба ищет где глубже, а мужик, где лучше
Денис Фомин
Часто происходит так, Думают что любят за то что собой хороши, в действительности любят от того что хороши те кто умеет любить.
Бакыт Актаева
Понял, что не достоин. А чтобы быть достойным, нужно прилагать усилия.. . Лень, как следствие неверия в собственные способности - сплошь и рядом. Не огорчайтесь, золотко... )
они уходят.. потому что у них есть ноги. .
Женечка Зайкина Все гениальное, просто) )
а что тут не понятного, значит у него другие критерии появились и красота ваша и ухоженность тоже ваша не нужна ему больше, а понятие "не дура" у каждого сове.
Прост))) )
Просто разлюбил.. . Если мужчина женщину не любит, то тут уже даже красота с интеллектом не помогут.. .
Saku Tashieva
причин может быть масса и никто тут вам точного ответа не даст. . если хотите узнать правду, спрашивать надо только у него
Andreyka Kurochkin
И любила его, и красивая и не дура и ухоженая.. . -но ведь это только ваше мнение а как оно со стороны? К тому же разные характеры тоже не всегда способствуют к примеру вы можете его подавлять. С вами он может чувствовать себя не уверенно. Вы можете не поддерживать "семейный очаг" -это к стати почти основное. И наконец может он ориентацию сменил. В общем чтоб конкретно разобратся нужно с вами дольше общаться парой слов не обойтись.. . Удачи в начинаниях) )
Нашел получше или стал гейм или он к тебе охладил причин масса
Настя :)
Ему надоело, больше тут объяснений не найти
Наталья Opus
Если после секса то все понятно :)
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной - когда я ПОСТОЯННО НА РАБОТЕ, ТВОЮ МАТЬ.. .
Красота, ухоженность и ум - это очень абстрактное описание. И, я думаю, помимо этих качеств, у вас есть ещё и другие черты, составляющие вашу личность. Женщина может быть и красивой, и отличной хозяйкой, но у каждого свои идеалы, так что удивляться здесь нечему. Так бывает - люди встречаются, люди расходятся. Жиза. Успокойтесь и живите дальше.
Вернется еще. Не парься. Потом бросит, уже потрепанную и постаревшую, когда вдоволь тобой наиграется.
Dimash Bissopanov
прямо таки бросил? может просто пропал временно.. . появится
Не ищите ответ и не пытайтесь это у него выяснить. . Ушёл и пусть идёт с миром. Впереди всегда лучшее, тем более как вы говорите всё при вас! Удачи вам.