Расставания

Что делать после развода? Бизнес и все чего добился все отдал, детей видеть даже не хочу .С чего начать незнаю ?

Abdulaziz Djuraev
взять себя в руки и начать строить новую жизнь
Ирина Ключникова
Лучший ответ
Начинайте с чистого листа, не живите прошлым.
Начать с перепрограммирования своих взглядов на жизнь и женщин в частности.
..для начала.. взять детей и провести с ними хотя бы день... Дети то ни причём, и они успокаивают...
Ирина Хван
начни с танцев!
не нужно вымещать свою горечь на своих же детях -- они не причем в этой ситуации. Вы не с ними развелись.. .
вспомните с чего начинали бизнес -- вот с этого и начинайте, только с корректировкой на день сегодняшний.
главное -- не распускаться. собраться, не ныть, не жалеть себя. и вперед к успеху.
удачи Вам!
главное не впадать в крайности: в запои там всякие и т. п.
продолжайте работать, это отвлекает.

з. ы.
говорят вот что время лечит, но что-то плохо оно лечит.

з. з. ы.
совет взять себя в руки - бред сумасшедшего.
это всё-равно что человеку со сломанными ногами советовать пробежаться.
читай книги по личностному росту, они поднимают настроение. Свияш там, трейси и тыды
определи цели и что важно для тебя в жизни?
С одной стороны - развелся, отдал бизнес, фигово. . с другой стороны - то что держало тебя якорем на одном месте тебя сейчас не держит! Ты свободен! ТЫ был на Камчатке? В Монголии? На Соловках ?
Посмотри мир, загляни в себя? Какие у тебя есть желания, которые ты всегда откладывал на потом?
А вдруг тебе в этом году умирать и ты так и умрешь, не побывав в Лондоне? Не переспав с негритянкой ?
Не выпив минеральной воды в Карловых Варах? Мир ахеренно огромен, а мы как слепые кроты проживаем свои жизни в радиусе 20 км от дома...
жизнь продолжается, значит надо жить . и верить что все еще будет, и детей захочется видеть -надо время, что бы пережить .
с детьми повидаться. они то, не виноваты
Aptem Suprun
для начала гордиться собой, что поступил как мужчина и тебе не в чем себя упрекнуть и подумать о том, сколько хорошего тебя ждет впереди.. будут и потери, а у тебя уже закалка)