Расставания
Что точно не нужно делать после развода?
Уж точно не нужно впадать в депрессию и не искать кость в молоке, кто был прав, а кто виноват, пустая трата времени. Нужно себя взять в руки и каждое утро говорить, что ты самая лучшая и все у тебя будет замечательно. Не искать сразу замену, хоть и говорят клин клином вышибают, это только идиоты так поступают, умные, для начала в себе порядок наведут, в мыслях и проанализируют все свои ошибки.
жалеть себя
пускаться во все тяжкие... клин клином не вышибается
После развода наступает чувство обиды. Часто возникает желание отомсить бывшему мужу. Вот этого и надо остегегаться. Некоторые с бухты-барахты вступают в новый брак. И делают большую ошибку!
нельзя мстить - только себе хуже...
пить
плакать в подушку
возвращать прошлое!
думать, что жизнь закончилась и впереди только серые будни.
не биться головой об стену… и орать какая я бедная и несчастная и за что это мне всееее
сидеть дома, много есть, плакать, обижаться, замыкаться в себе и САМОЕ ГЛАВНОЕ: звонить бывшему мужу и навязываться.
Не переживайте! Вы теперь свободны делать все, что не могли делать раньше! Встречайтесь с подругами, ходите в театр или на выставки, делайте маникюр, и ощущайте себя самой прекрасной женщиной на свете!
Удачи Вам!!!
Лучше думать о том, что тебе сейчас все можно! Ведь ты свободна! А это-такое счастье!!! Все остальное сложиться вокруг твоего счастья.