Расставания

Что точно не нужно делать после развода?

***raissa ***
Уж точно не нужно впадать в депрессию и не искать кость в молоке, кто был прав, а кто виноват, пустая трата времени. Нужно себя взять в руки и каждое утро говорить, что ты самая лучшая и все у тебя будет замечательно. Не искать сразу замену, хоть и говорят клин клином вышибают, это только идиоты так поступают, умные, для начала в себе порядок наведут, в мыслях и проанализируют все свои ошибки.
Ирина Бочарова
Лучший ответ
жалеть себя
пускаться во все тяжкие... клин клином не вышибается
Sherbek Barynbaev
После развода наступает чувство обиды. Часто возникает желание отомсить бывшему мужу. Вот этого и надо остегегаться. Некоторые с бухты-барахты вступают в новый брак. И делают большую ошибку!
нельзя мстить - только себе хуже...
пить
плакать в подушку
возвращать прошлое!
думать, что жизнь закончилась и впереди только серые будни.
Doszhan Kalmurzaev
не биться головой об стену… и орать какая я бедная и несчастная и за что это мне всееее
Игорь
сидеть дома, много есть, плакать, обижаться, замыкаться в себе и САМОЕ ГЛАВНОЕ: звонить бывшему мужу и навязываться.

Не переживайте! Вы теперь свободны делать все, что не могли делать раньше! Встречайтесь с подругами, ходите в театр или на выставки, делайте маникюр, и ощущайте себя самой прекрасной женщиной на свете!
Удачи Вам!!!
Лучше думать о том, что тебе сейчас все можно! Ведь ты свободна! А это-такое счастье!!! Все остальное сложиться вокруг твоего счастья.
Graf Bagaev