А сколько лет вам обоим?
Любишь ли ты её?
Но лично моё мнение из моего опыта и опыта моих знакомых.. .
Женщины меняются только в исключительных случаях! А лгут они частенько, это для нас мужчин ложь равносильно предательству, для них же совершенно иначе.
P.S. Не обобщаю, поскольку есть исключения.
И если хочешь понять женщину не слушай её, а смотри на её поступки!
Расставания
мы с девушкой уже пару раз растовались из за того што она мне все время лжет щас она хочет начеть все занова незнаю сог
Мне кажется не стоит.
Даже не вздумай !!!Прости - Ты не МОЯ ПОЛОВИНКА !!!Просто и понятно !
а ложь - это привычка поведения, есть люди, которым легче соврать чем правду сказать, само собой получается.. . если привыкнешь к этому - дерзай, но не пытайся переучивать - бесполезно
Не стоит! ! Люди не меняются. Она опять начнет лгать!) ) Да найди уже другую)
Это игра: "динамо".
Ее ты не переделаешь - это факт. А решать в любом случае тебе одному. Если сможешь и дальше терпеть ее постоянную ложь - то мирись, если же тебе это действительно надоело, тогда прекращай эти отношения. За малой ложью со временем прийдет и большая и трудно сказать, как ты потом это переживешь и не станешь ли со временем относиться ко всем девушкам с подозрением, думая, что и они лгуньи.
Мы четыре раза растовались, опять говорит, что хочет строить отношения, но теперь я уже не верю ее словам
Ситтуация сложная) ) Если любишь - попробуй еще раз... Если пофиг - пошла бы она) ) Будет знать) надо иметь мужскую гордость)
лучше сейчас расстаться, чем позже... всё равно тебя достанет враньё
Если любишь то соглашайся! Все мы не без греха!
А ты-самый честный человек в этом мире?..