Расставания
Как вы думаете он разве любил меня или все это время лгал?
Мы расстались с парнем, и он каких только гадостей мне не наговорил. Прошелся по моей внешности, сказал, что я некрасивая, сказал, что убиваться за меня не собирается. Что я для него полное дерьмо продажная шкура, и прочие гадости. Виноват в ситуации был полностью он.. . Я сделала, так как он просил, а он не оценил, и не отблагодарил... А он сделал виноватой меня. Меня очень задели его слова, ведь я очень даже симпатичная и интересная в общении девушка, и если бы так как он говорит было на самом деле, то зачем он до наших отношений добивался меня целых 2 года?
все сказанное им для того чтоб тебя обидеть... многие в порыве ссоры говорят гадости чтоб "насрать" в душу, но на самом деле он так не думает... он же встречался с тобой не потому что ты "такая сякая"...просто самовлюбленный егоист и я не удивлюсь если он через время, остывши, приползет... но ты будешь умной девушкой и пошлешь его куда подальше!!!
надоели да и всё. так бывает...
У вас всегда парни виноваты. Не зная ситуацию сложно сказать. Может он прав, а может ты.
Каких же только идиотов не бывает на свете,
он пытался за твой счет повысить свою значимость
Унижая тебя, пытался воздействовать на твою психику,
что бы вызвать у тебя депрессивное состояние
Умница, что ты поняла - тебя просто использовали
В будущем таких полудурков обойдешь 10 стороной.
УДАЧИ ТЕБЕ, милая
Не обращай внимание на козла. Это он, чтоб побольнее сделать
Ты знаешь я была в похожой ситуации. я понимаю. просто щас мужчины такие стали. придурки.
ты сама знаешь какая ты, даже не замарачивайся, плюнь и забудь, радуйся что он в прошлом!
Придурок. Ты главное знай о том что ты красивая, и ты лучшая!!!! А на таких даже внимание не обращай, он видимо специально хочет понизить твою самооценку.
стоит ли вообще обращать на него внимание.... достоин ли он этого.... мужчина, который оскорбил женщину.. . или поднял на нее руку.... не имеет право называться мужчиной.... что было раньше, то прошло.... все мы меняемся.. . и не стоит на этом зацикливаться.... возможно и любил когда-то.... но это прошло.... ничего вечного не бывает....
Скоро у вас появятся дети (должны как бы) а вы привязались к нему и еще зацеплены за высшие чувства поэтому он и именно он вас лечит