Расставания

как думаете он ещё любит???

мы с парнем расстались два года назад!!!А сегодня встретились!!!Он прошёл мимо,а когда зашёл в подъезд смотрел на меня из окна!!!!как думаете,любит???
Pavel Kovalev
любовь такое чувство, что 2 года любить и не наслаждаться любимой трудно! думаю, ты ему напомнила о себе, и он задумался.... возможно как вам было вместе хорошо, и насколько ты прекрасна.. . может задумался =))))
Алекс Шабрат
Лучший ответ
Нет. Просто любопытно было. Но не станет же он на улице тебя рассматривать.
ты знаешь, всё может быть....
Катя Мс Zzzzadira
я обернулся посмотреть не обернулась ли она, что б посмотреть не обернулся ли я... .

за 2 года чувства сильно охлаждаются....
Конечно он еще любит или может быть еще любит.... Любит точно... поглядеть в окно из любопытства...
Паша Кінищук
просто ему интересно
Не думаю, если бы любил, за два года попытался вернуть тебя.
любопытство!
Думаю что любит, ведьвремя любовь не убивает, а только притупляет боль, если посмотрел, возможно впомнил то время когда вы были вместе, и скорее всего очень пожалел о том что вы растались!
что то осталось 100 %
Konstantin Chernuhin
Просто ему было интересно изменилась ли ты... как ты реагируешь на него.... ну и т. д.
смотрит не потолстела ли ты))))
Думаю ему стало очень интересно... Ты изменилась, уверенна что похорошела, и в какой-то мере ему стало завидно... Это не любовь, это лишь интерес... Но видимо когда ты с ним была вместе, то он к тебе пылал сильные чувства!
Я думаю любит