Расставания

Хочу кинуть парня!!! но незнаю как это кросиво зделать??

Если ты его хочешь кинуть, так что же так волнуешься )))))))))
Констонтин Кийко
Лучший ответ
смотря на, что кинуть....
Чем выше здание, с которого будешь кидать, тем красивее будет смотреться полёт.
Кроссовкой в него кинь!! ! Самое то!!!))))))
Подними парня высоко как ты сможешь и уйди !!!:0)))
вот дрянь! а если б твоего сына кинули? из-за таких как ты они на других отыгрываются и никому не верят!

Счастья, любви и здоровья тебе столько сколько у тебя порядочности!
А ты считаешь, что сделать человеку неприятно (как минимум) можно красиво?? ?
Если сможешь, меня научишь:)
Беата Савицкая
кинуть крОсиво ? ))) - пипец!
Совет - выучите русский язык и напишите ему письмо без грамматических и пунктуационных ошибок, со сложными причастными и деепричастными оборотами. Он обалдеет и помрёт от шока ))))
Красиво? ! Ты извращенка? Тогда просто дай ему пинка под зад! Красиво будет!
Сделай романтический ужин, одень сооблазнительное белье, подними его на грешной землёй умопомрочительным сексом, а потом брось так, чтоб долго собраться по частям не мог. Красиво? Не думаю, что расставание может быть красиво, если кто то продолжает любить. Постарайся не сделать очень больно, если получиться....
Евгений Шамов
а что в твоём понимании красиво???
"крОсиво Зделать?? " а зачем!? ! чтоб потом собой гордиться: "ах, какая я молодец! "??? и смеяться над ним?
просто скажи ему, что уходишь, наедине скажи, чтоб никто не слышал... .
и помни, всё что мы делаем, возвращается к нам в десятикратном размере
Мистер Эко
Мда.. . У меня тоже недавно было настойчивое желание крОсиво кинуть) ) Но посоветовалась с друзьями и они мне сказали, брось его и не надо никакой мести. Зачем тебе это? Вы же не вместе будете. . Зачем тогда мстить?
Я послушала их и сейчас у меня с бывшим почти дружеские отношения
ужос
А зачем ???
Милая Мила