Расставания
меня недавно кинул парень
, я из-за этого очень сильно переживала и сейчас переживаю, я люблю его... у меня была близкая подруга, я ей рассказывала все свои проблемы... и про этого парня тоже... один раз она мне написала, что он предложил ей встречаться... ( он так всем говорил) я сказала, что пусть делает, то, что хочет, что я хочу его забыть и пусть не напоминает... потом как-то машинально зашла на её страничку вконтакте и увидела что она вышла за него замуж... я очень разозлилась.. и поссорилась с ней... а вчера мой бывший наладил со мной отношения... мы друзья, он мне доверяет, но ему нравиться эта моя подруга... я незнаю что делать... помогите
Может хватит уже знакомить своих парней с подружками?
В следующий раз не допускай того, чтобы тебя бросали, бросай первая.
найдешь нового
забей)
Отпусти его... если он твой он снова появится в твоей жизни и он твоя судьба, если же нет, то твоим он никогда не был....
нда уш, подруга у тебя была далеко не близкая раз так поступила, да и паренек.. ну что ж и такое бывает.. просто ЗАБЕЙ на них обоих.. живи дальше!!! вот и все, ведь у тебя все еще впереди!!
ахахах!
у меня была такая же ситуация! )
так этот козёл бросил через 1.5 недели мою подругу и вот уже 1.5 года пытается вымолить прощения DDD
говорит что любил и любит до сих пор меня одну) а то-было временным помутнением рассудка=)
только вот он мне уже абсолютно безразличен=)
успокойся, и пойми, что такие парни не нужны никому. он так и будет всю жизнь бегать по подругам-от одной к другой)
а ты тем временем найдешь себе нормального молодого человека. )
просто стоит немножечко подождать)
у меня была такая же ситуация! )
просто стоит немножечко подождать)
ну что такое... (((ты же ни от кого не зависишь! найдёшь себе нового парня (точнее он тебя найдёт) не надо любить того кто не любит тебя и совсем не любил, раз так с тобой поступает!
Он тебе и как друг не нужен!! ! А если она тебе настоящая подруга, она его тоже кинет, и не будет общатся!! ! И если кинул, это всего лишь жизненые мелочи, постарайся забыть, будет другой, ты ещё так молода, вся жизнь впереди!!!
это лучше чем девушка бросит;)
ну и чо? козёл он твой бывший.
всё что сказаь могу.
да и "подружка" сучка.. . не стоит общаться даже с такими людьми!
всё что сказаь могу.
не переживай, солнышко моё...пошёл он нахер раз так поступил... он не заслуживает твоих переживаний... он не понимает что тебе не приятно, помоги ему, помоги но после того, как это сделаешь, не общайся, ни с ним, ни с кристей... они оба предали тебя, пойми...