Расставания
зачем мужчины
так жестоко поступают с женщинами с которыми расходятся? а именно либо просто исчезая ...либо доводят сами лишь бы повод нашелся либо наорав на нее какая она плохая была потом даже не берут трубку что бы поговорить! ? .ну если не хочешь не любишь можно же это как то мягче сказать.. просто поговорить и обьяснить все... будет тоже плохо но по крайней мере не будешь думать что это было подло!..? нет. надо так жестоко ..((
Это слабость сильного пола.
Лучшая защита, это нападение
мужчины в основной своей массе не любят выяснений отношений... слез упреков которые неизбежны, просто они так устроены...)
То что вы предлагаете это еще больнее и более жестко.
Ну да, а как вас на разговор вытащить? Сами скрываетесь.
devuwki nauchites ix chuvstvovat i uxodit pervoy!togda i razocherovanie budet menwim!
идут по пути наименьшего сопротивления.
не по-мужски, согласен.
Вот как раз таки уж кто-кто, а мужчины просто обожают выяснять отношения. Они еще большие склочники, чем женщины. И заметьте, подруг у женщин почти всегда больше, чем друзей у мужчин, не смотря на общепринятую гипотезу о не существовании женской дружбы)
Подобное я могу прокомментировать следующим образом.
Если женщина не любит, но любят ее, она сначала жалеет мужчину, потом он начинает ее раздражать, а еще позже женщина начинает его презирать. Зачастую так и происходит.
Если же мужчина не любит, но любят его, он чувствует себя главным гвоздем в доме и начинает вить веревки. Мол, надоест - сама отцепится, а пока буду гнуть свою палку.
Я не обобщаю, но в отношениях можно заметить наиболее часто встречающуюся модель.
Надо уважать себя и любить себя. Тогда и начнете разбираться в том, кто вам друг, а кто нет.
А Вам станет легче, если он придет и скажет? Оставьте все как есть и не заморачивайтесь!
Слабые они, не могут по хорошему расставаться... легче все испоганить.