Расставания

Что значит моя ситуация с мужчиной???

К нам на работу пришла новая девушка.Очень красивая,стройная,интересная...Только молчаливая.И наш управляющий её сразу невзлюбил.За что - не знаю...Просто на все её вопросы отвечал по - хамски.Я в то время являлась его любовницей...И все наши последующие встречи сводились к разговорам о ней...Т.е. он говорил,что она ему не нравится.Просто не нравится и всё...Я сама её возненавидела и решила выжить.И у меня это получилось.\ После ухода от нас она стала ОЧЕНЬ успешной и я стала с ней поддерживать отношения и встречаться вне работы.То туда с ней сходим,то туда...С управляющим этим я рассталась... Но недавно она заходила к нам на работу в гости и он извёлся весь,изнервничался.Спросил,знала ли я о её визите...Я сказала - да,и что?Он не ответил. А мужчина этот мне нравится.Я хочу быть с ним.Но он совсем перестал мной интересоваться.Последнее событие меня добило - он назначил мне свидание на прошлой неделе,хотя до этого не звонил вообще.Знает,что мы с Олей общаемся,потому что фоток много наших в сети.Я сказала,что сначала встречусь с подругой, а потом с ним.Он спросил,что за подруга,красивая ли и не Оля ли зовут?Я ответила - да.Он сказал - а может,я с ней хочу чтоб у меня что - то получилось...В итоге свидание не состоялось... О Наташе- она встречалась с одним нашим мужчиной,он был закомплексованный и тихий,а она в нём увидела какой - то потенциал...Я ещё тогда смеялась...Он как стал с ней встречаться - через время изменился,ремонт делать стал,внешностью занимается.Она всегда говорила про него - лучше Славки для меня мужчины нет,даже когда они поруганные были и собирались расставаться,она всегда говорила,что он самый лучший и дорогой для неё. Никогда не крутила ни кем романов.И он делал для неё такие вещи,о которых я от него вообще не ожидала... Я её по - прежнему ненавижу. Как сделать,чтобы мужчины меня также любили и что у меня будет с моим управляющим????
желаю Вам удачи с управляющим-Вы прямо друг друга стоите....
Елена Проценко
Лучший ответ
Ваш коллектив нуждается в лечении.. ((
Грязь и пошлость!
полюбите себя...
Проблема в вас, разберитесь с собой..
Ирина Ирина
Ты для него сыграла роль собаки на сене. Забудь о нем.
Natasha_Igonina2009
дело в энергетике
Зажгите в сердце своем любовь...
Нужно делать людям.. добро!!
У знакомого я спросил: "У тебя с ней отношения? ".
Ответ его вызвал у меня глубокое к нему уважение:
"У нас не отношения, а чувства! "
Уж выводы - Вы сами....
Лилия Климец
начните с чистого листа....
ну нравиться ему какбэ оля или еще кто то другой) но раз те не хотят встретиться и больше не с кем. . то можно и с вами. . на вас ему похъ) на месте той девушки я бы с вами вообще после такого не общалась. . а нахер послала)
Возможно Ваша проблема в Вас самой :Вы в глубине души думаете что она лучше красивее Вас, это гложет Вас и дает направлени Вашей мысли, а Вам нужен всего лишь аутотренинг ( фильм " Самая обаятельная и привлекательная " ) . Поверьте в это, поверьте в себя, Ваше счастье от Вас не уйдет . Удачи Вам .
прям не работа а санта -барбара какая-то
Она его за муки полюбила. .
А он ее за сострадание к нему..
Зависть-страшная штука....
это ТВОЙ выбор. и ТЕБЕ решать. остальное - иллюзии.

http://www.oculus.ru/sin.php - о совместимости
http://www.oculus.ru/sms/gss.html - о сексуальной совместимости

координаты городов - на Гугле или Яндексе. Внимательно читай по заполнению форм.
™Ablaikhan™ Abdurahman
пока от Вас будет исходить ненависть - мужчины ТАКЖЕ любить не будут, энергетика у Вас слишком отталкивающая
...о Васе ...у него была Наташа, но я лучше... о Пете..., надо быть скромной и умной и..,. мужчины к тебе побегут.
Надюшка ************
Чем дальше в лес, тем больше дров. Абсолютно бессвязный рассказ
Илья !
Всё проходит пройдет и это...
Joshqin Jabbarov
это правда они оба влюблены в нее) а ты борись с энергетикой негативно исходящей от тебя.... и через год только твоя личная жизнь наладиться! удачи тебе.. будь добрее) улыбайся чаще)
Очень занимательно и познавательно.. . А Наташа откуда взялась? Сочувствую, тоже наташ ненавижу, да и славиков не очень.. . Ничего, управляющий ещё захочет попользоваться, они, управляющие такие.. .
Не очень сумбурно?
Олеся Разиева
Купи себе фолоимитатор - и никто тебе больше не будет нужен!
Как только из вашей души исчезнет зависть, злоба и ненависть - у вас сразу всё наладится. А такие люди как вы, девушка, уж простите за прямолинейность, обычно НЕ бываете счастливы. И виной этому только вы сами. И ваша история вряд ли тронула хоть кого-то.
лучше займесь своим савершенствованием, а не трате время на ревнос ть и ависть, и встретите принца своего.
Ада Гайдар
-Влюбиться самой и пройти через всё описанное здесь.
такие пошлые истории во мне провоцируют развитие греха гордыни)))
Михаил Ковган
Будьте доброй и отзывчивой и все наладится
а я считаю напротив- ты с ним уже не будеш вместе, а вот теперь Смотри почему когда человеку кто то нравится и этот человек стоит выше по общению или на социальной ступени или же по своей обоятельности одним словом тем что у человека преобладает и это другого человека привлекло, я незнаю сколько ему лет НО если это возрост от 30до 45лет это значит велика вероятность что ему захочется что то еще нового ты не первая, а она хоть и интересная в своем роде не 2я ему тоже надоест такова правда, я не стал расказывать все нюансы но Это и есть психология. Удачи!
Зависть-плохой советчик. Проблема в вас.
Dimon401 Dimon401
переключись с мужиков на.. . что то другое.. .
отдохни. . а ситуация сама разрулится....
удачи
завидуйте молча, а вообще добрее надо быть и мужчина это заметит... удачи Вам.
Если честно я не поняла кто такая Оля и причем здесь Наташа. Но зато поняла кто вы!!!! Как сделать, чтобы мужчины меня также любили и что у меня будет с моим управляющим???? Нужно следить за собой, быть красавицей, умницей и т. д.
о боже
лучше бы вы там работой занимались. такое впечатление, что у вас вся контора между собой перетрахалась
Tatjana R.
не смогла до конца прочитать
А кто такая наташа и при чем она в этой истории?
полюбите сначла себя.

купите себе каблуки, смените помаду, поменяйте прическу.

и единственное - как бы вам не нравился мужчина - пока он не у ваших ног - изображайте полное безразличие к его персоне, будто в любой момент можете уйти от него. только тогда они будут бегать за вами
мда...