Расставания

Есть в вашей жизни такой человек, который не проходит из памяти годами?

Л*
Линочка *
Всех по очереди вспоминаешь. зато в старости не скучно будет, будет, что вспомнить...
Виктор Пиценко
Лучший ответ
Слава богу, нету. Мозг удаляет из памяти ненужных людей. Да и вообще, тот, кто живёт прошлым - неудачник, у которого ничё не получилось в будущем
Денис Назаров
нет
нихочу быть к кому то так привязанной
Славу Богу Нет) ) Лишний мусор мне не к чему.
Есть.. . и сколько раз я не нажимала delete, он возвращается в мои мысли, а потом и в мою жизнь
Иван Луценко
не нету
Vitalij Vidanov
Конечно есть.
Мария Волк
...есть... люди ведь как книги... кого то сдаешь на макулатуру... а кого то хочется перечитать еще раз... и даже если и не перечитать... а достаточно просто знать... что эта книга у тебя есть...
Татьяна Юдина
а тож!! ! память однако....
Рушан Юсупов
у каждого такой есть и не 1-кого порой вспоминаешь//у кого нет тот просто врёт
I*
Indira ****
есть, причем ни своей помощью, ни чьей-то другой не могу его из этой памяти вывести
конечно есть и походу до конца уже
Иван Бацуев
Есть, это наверно мой крест, временами кажется, что всё забыто, но стоит ему хоть как-то напомнить о себе, и всё-начинай сначала бороться с собой и со своей памятью...
Tatiana Tagilseva
есть.. .
у кого нет - тот в этом разделе не сидит))
их много... бесит даже!
ничего не помню
Да есть. Не смогла его вычеркнуть, а как хотелось, вот теперь замуж за него выхожу.
есть одна стерва почьти каждую ночь зараза сниться