Расставания
Есть в вашей жизни такой человек, который не проходит из памяти годами?
Всех по очереди вспоминаешь. зато в старости не скучно будет, будет, что вспомнить...
Слава богу, нету. Мозг удаляет из памяти ненужных людей. Да и вообще, тот, кто живёт прошлым - неудачник, у которого ничё не получилось в будущем
нет
нихочу быть к кому то так привязанной
Славу Богу Нет) ) Лишний мусор мне не к чему.
Есть.. . и сколько раз я не нажимала delete, он возвращается в мои мысли, а потом и в мою жизнь
не нету
Конечно есть.
...есть... люди ведь как книги... кого то сдаешь на макулатуру... а кого то хочется перечитать еще раз... и даже если и не перечитать... а достаточно просто знать... что эта книга у тебя есть...
а тож!! ! память однако....
у каждого такой есть и не 1-кого порой вспоминаешь//у кого нет тот просто врёт
есть, причем ни своей помощью, ни чьей-то другой не могу его из этой памяти вывести
конечно есть и походу до конца уже
Есть, это наверно мой крест, временами кажется, что всё забыто, но стоит ему хоть как-то напомнить о себе, и всё-начинай сначала бороться с собой и со своей памятью...
нет
есть.. .
у кого нет - тот в этом разделе не сидит))
их много... бесит даже!
ничего не помню
Да есть. Не смогла его вычеркнуть, а как хотелось, вот теперь замуж за него выхожу.
есть одна стерва почьти каждую ночь зараза сниться