Расставания
почему многие ...
расставшиеся пары считают что назад уже ничего не вернуть и даже если снова сойдутся то уже не будет так как раньше ...что значат часто произносимые слова в этих случаях -"я изменился (лась).. " ..?почему нелязя думать что так как раньше не будет а будет лучше !)
Патамучта люди не меняются и все возвращается на круги своя.... хотя говорят " я изменился (лась) )))))))))))))))
опыт мешает так думать
дело не в том кто и как изменился. люди не меняются. меняются их взгляды на жизнь... ситуации.
просто нельзя зажечь потушенное.. . или то что уже дотла сгорело.
можно думать, и действительно, может быть лучше, все зависит от желания быть вместе, дважды можно войти в одну реку и не пожалеть об этом-это точно
А назад ничего и не вернешь) Можно только начать все заново, подключая опыт пройденного.
Бывает лучше вернуться и начать все с начала.... и все может быть хорошо
думать можно об всем... .
только если раз разошлись - значит была причина.... а т. к. человек практически не изменяется, то и причина часто остается....
ну если дошло до разрыва, то наверное все перепробовали. Отчего ж с расставания вдруг озарение будет? Будут только уступки и снисходительные взгляды типа "знаю на что ты способен", "уже доказал какая ты милашка" и пр.
Не зря пословицу придумали, про дважды на одни грабли...
расставалась, сходилась, расставалась, сходилась, вместе... люди не меняются, нельзя изменить другого человека, но если человек дорог на определенные недостатки можно смотреть по другому, изменить свое отношение к этим недостаткам, но это если действительно вы не можете друг без друга)