Расставания
почему многие так быстро ростаются, а было всё хорошо.
чувства не вечны.... этого не изменить.... да и вообще совет девушкам: не показывайте своих чувств, никогда, как только покажите, можете попращаться со своим любимым... проверено!!!!
значит не все хорошо все же было..
значит не все было хорошо...
рООставаться.... как это???
Когда с тобой расстался я —
Я не хочу таить,
Что я тогда любил тебя,
Как только мог любить.
Но нашей встрече я не рад.
Упорно я молчу —
твой глубокий, грустный взгляд
Понять я не хочу.
И всё толкуешь ты со мной
О милой стороне.
Но то блаженство, боже мой,
Теперь как чуждо мне!
Поверь: с тех пор я много жил,
И много перенёс.. .
И много радостей забыл,
И много глупых слёз.
Я не хочу таить,
Что я тогда любил тебя,
Как только мог любить.
Но нашей встрече я не рад.
Упорно я молчу —
твой глубокий, грустный взгляд
Понять я не хочу.
И всё толкуешь ты со мной
О милой стороне.
Но то блаженство, боже мой,
Теперь как чуждо мне!
Поверь: с тех пор я много жил,
И много перенёс.. .
И много радостей забыл,
И много глупых слёз.
значит ВСЕ ХОРОШО было только иилюзией
А че время то терять, если вдруг стало плохо
Потому что Бытовуха все убивает.
Прежде всего люди должны по другому взглянуть на мир, другими глазами. Расставание-это всегда тяжело и мучительно больно, просто нужно немного разобраться в себе...
Люди часто остаются одинокими, потому что сами выстраивают мосты по которым не в силах пройти.... Мы одеваем маски на человека, чтобы не видеть его недостатков, пытаемся показать то, чего нет на самом деле.... Говорим о чувствах, которых мы не чувствуем, а потом понимаем, что это все бред и мимолетное увлечение.... И делаем шаг назад от тех отношений, которые когда то казались прекрасными....
Просто сами мало знают то .что им надо, а птом сожелеют.
Человек уходит от отношений по многим причинам. Некоторым не хватает симпатии, но не чувствуют любви. Другие уходят, чтобы подумать, ведь для них дальнейшие отношения имеют смысл только в свадьбе. Других не устраивает интим, ведь чувств сильных нет, решать эти проблемы. Некоторые увлекаются другими. Причин очень много!