Расставания

почему многие так быстро ростаются, а было всё хорошо.

Lainel Dias
чувства не вечны.... этого не изменить.... да и вообще совет девушкам: не показывайте своих чувств, никогда, как только покажите, можете попращаться со своим любимым... проверено!!!!
Siradeghyan Tehmine
Лучший ответ
значит не все хорошо все же было..
Наташа
значит не все было хорошо...
рООставаться.... как это???
Катя Кухтина
Когда с тобой расстался я —
Я не хочу таить,
Что я тогда любил тебя,
Как только мог любить.

Но нашей встрече я не рад.
Упорно я молчу —
твой глубокий, грустный взгляд
Понять я не хочу.

И всё толкуешь ты со мной
О милой стороне.
Но то блаженство, боже мой,
Теперь как чуждо мне!

Поверь: с тех пор я много жил,
И много перенёс.. .
И много радостей забыл,
И много глупых слёз.
значит ВСЕ ХОРОШО было только иилюзией
Никита Фролов
А че время то терять, если вдруг стало плохо
Потому что Бытовуха все убивает.
Борис Федоров
Прежде всего люди должны по другому взглянуть на мир, другими глазами. Расставание-это всегда тяжело и мучительно больно, просто нужно немного разобраться в себе...
Люди часто остаются одинокими, потому что сами выстраивают мосты по которым не в силах пройти.... Мы одеваем маски на человека, чтобы не видеть его недостатков, пытаемся показать то, чего нет на самом деле.... Говорим о чувствах, которых мы не чувствуем, а потом понимаем, что это все бред и мимолетное увлечение.... И делаем шаг назад от тех отношений, которые когда то казались прекрасными....
Просто сами мало знают то .что им надо, а птом сожелеют.
Лилия 2013
Человек уходит от отношений по многим причинам. Некоторым не хватает симпатии, но не чувствуют любви. Другие уходят, чтобы подумать, ведь для них дальнейшие отношения имеют смысл только в свадьбе. Других не устраивает интим, ведь чувств сильных нет, решать эти проблемы. Некоторые увлекаются другими. Причин очень много!