Расставания

Почему люди так быстро остывают??

Встречались с мч 2 недели, и тут он резко охладел писали друг другу смс нежные, потом он улетел за границу и вернувшись охладел, по непонятным мне причинам, а я очень сильно и быстро привязываюсь к людям.... вот теперь переживаю (((( Что мне посоветуете?? (
А*
Алексей ******
забыть. и не бегать. вот волком вой а не пиши. сам объявится рано или поздно
Рашид Умарбеков
Лучший ответ
Когда люди не любят то очень быстро остывают ...Вас не любили
Анна Исакова
мужчина как микроволновка.... быстро разгорается и быстро остывает)) ) а женщина как печь русская долго разгорается и долго остывает))))) Привязанность лечится. Парой, тройкой эпизодов, в которых другой человек начинает вести себя противоположно вашим принципам и ожиданиям. :) Ну не бывает всё так, как вы задумали ...мы же не в сказке))) Когда ваше сердце прекратит мутнеть от переживаний и, наконец, просветлеет вам самой станет видна личная причина происшедшего... .
Самый большой наркотик в жизни — это привязанность к людям… Когда они исчезают, начинается ломка…
Привычка и привязанность, это не любовь и совсем не повод терпеть боль. Умейте расставаться с теми, кто вами больше не дорожит, даже если есть ощущение того, что без этого человека вы не сможете дышать. Рвите такие привязанности. Отучайтесь привыкать. Учитесь любить... и прежде всего полюбите себя, научитесь ценить себя и уважать... кстати мир то не рухнул когда парень остыл, значит не смертельно)))) )
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))))
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Узнать у него что случилось, почему он остыл по отношению к тебе. неужели не умеешь задавать прямые вопросы? ! или боишься?
Он человек настроения Это плохо Но если любишь верь что всё наладится
объявится еще! главное не сиди и не жди а знакомся с другими но в глубине души знай что он позвонит !