сделай так, чтобы она не добивалась тех целей, которые преследует. что сейчас происходит? она тебя выбешивает? ругаетесь? значит она этого и хочет каждый раз.
воспринимай все в шутку, своди к юмору, подкалывай ее, высмеивай, оттачивай острословие. а еще лучше, скажи "ааа это ты "другое имя девушки", запарила уже, шалава" и так далее, пусть она думает, что ты вообще ее перепутал с кем то )))
Расставания
Бывшая достала.
Пока вы будете реагировать на ее провокации, до тех пор она будет вас доставать.
Игнорировать
Про чёрные списки вы конечно не слыхали.. . тогда терпите.
все зависит от Вашего отношения к этому. перестаньте ставить на этом такие большие акценты своего внимания.
А нефиг в соцсетях сидеть. Сидят как на наркотиках в них!
Просто игнорировать, добавить в черный список и удалять такие сообщения.
а полностью проигнорить никак нельзя??) ) тем более что это не в реале а в инете..))
1. Черный список
2. Игнор
3. Смените ваши контактные данные с номера аськи/скайпа до ваших данных в соц сетях (чего стоит новые страницы завести с просмотром фильтрованным) до номера моб. телефона (на всяк. случ. )
4. Если все это в инете не помогает, пожалуйтесь создателю соц. сети, и забаньте ее.
С аськой/скайпом таких проблем повториться не может.
2. Игнор
Если она не понимает, что мешает вам жить, то уже не поймет. Перебесится, все равно таким образом человека не вернуть. Занести в черный список. Пусть хоть оппишется.