Расставания
помогите, мой бывший чечен меня достал..
мой бывший меня достал: звонит мне с засекреченного номера, молчит, включает песни какие то....я знала, что эт он и позвонила, чтоб сказать, что бы он перестал это делать.. так он начал мне звонить снова, я его послала и положила трубку, он звонил еще раз 20.. потом позвонил моей маме и сказал, что я ему ПОСТОЯННО звоню и включаю его любимые песни итд. и его достаю хотя я ему только один раз позвонила. и то номер показала..это мне звноят по 20 раз в день, может его бывшая это устраивает ему, а он мне потом? 100% он звонит, номера больше нет у мужиков других... короче этот чечен достал, еще гонит на меня мое маме жалуется, а я не понимаю это он реально думает, чт оя все время звоню и песни включаю (потому что я так не делала, а наоборот он мне такое устраивает ежедневно) или он мне на зло?? че делать? я не хочу чтоб он думал, что я там бегаю итд...!я вообще ничего не делаю, а он маме моей звонит и говорит, что я к нему пристаю итд, я когда ушла от него он тоже моей маме звонил и кричал, что я его избила хотя он меня избил и я ушла изза этого.. бесит меня...
эти ребята помогут

Нацистка.
Так ему наверно жить негде... или прописка нужна...)) думаешь он просто так чтоли звонит...) любовники блин...) чуркистан есть чуркистан... ты что нормальных парней найти немогла??? )
P/S Игнорируй... просто ведь...)) вот просто представь когда на него смотришь обезьяну... я серьезно..) вот как будто с обезьяной разговариваешь... будь выше его... постепенно он отвалит от тебя сам... или будет униженный... вообщем бери инициативу на себя.. не он за тобой ухаживает а ты за ним.. и крути им как хочешь...
Он решил тебя в ужас ввести, психологическая атака, делает звонок к тебе с музыкой а потом звонит к твоей маме говорит что это ты делаешь, чтобы ты осознала ужас от него.. . Ты в очень опасной ситуации, я бы назвала это даже смертельной опасности. У тебя только 1 выход - найти человека из другого города и выйти за него замуж.. хреновый конечно выход, но это лучше чем знать что псих тебя достанет. Хотя может он и отстанет, но очень сомниваюсь, психам нужна только 1 единственная и они не останавливаються никогда, они давят, мучают а в конце видят выход - убить. Нож с собой носи, и чувствуй когда он рядом и его намерение и успей первой, потому что он будет убивать очень ярко.. чтобы ты соображала и было больно а сделать ниче не могла.
))))) а чё я бы песни послушала ...прикольно . А так просто не обращай внимания, он расчитывает на твою реакцию и как я вижу получает, смени телефон, займись делом. Маме скажи чтобы послала его на 3 буквы, это так твоё личное дело ..
поменяй номер!!!! и попроси кого-то поговорить с ним по-мужски!!!!
У меня была такая же ситуация. Продолжай его игнаровать, просто не отвечай, не разговаривай. Время пройдет он начнет успакаиваться.